Настасья Пицун• 04 января 2016

Получили субсидию и не знаю радоваться или плакать?

ходят слухи не очень хорошие ,что потом при продаже будут проблемы.Типа государство будет взымать все обратно ,что мы с экономили.Но счет пришол только на воду
автор Настасья Пицун • 04 января 2016
Ответ дляЧавонадо

За ’ліві’ доходи якщо хтось і може наказати, то тільки податкова, але в нас поки що реальних мехаінзмів для цього немає. Якщо в деяких людей доходи ніде офіційно не проходять, то вони собі спокійно користуються субсидією, хоч фактично могли б без проблем платити за газ. А от, в тих кого всі члени сім’ї мають офіційну зарплату, то субсидія ще й не получиться. Хто обдурював державу, той і далі обдурює, чесним бути не вигідно.

не ну вы даете! цены такие ,что жить не зачто.раньше надо было отдать 700 грн за кв.,а теперь 1000 грн за один газ.а доход остался темже и не повысился.

Чавонадо• 04 января 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Я не маю на увазі середньостатистичного українця, а ’неофіційних’ підприємців, в яких всі в сім’ї всі ’безробітні’ і хоч фактичні доходи в них вимірюються тисячами у. о. і всі про це знають, але тим не менше в них субсидія і вже є десятки тисяч переплати, можуть роками за газ не платити.
Швидка Настя• 04 января 2016
Ответ дляЧавонадо

и таких очень много
Непостоянная постоянность• 04 января 2016
Ответ дляМафиозная
так и есть,при продаже надо будет сплатить эти деньги государству,что-то там ещё есть,я не помню точно.

Не правда,покупали квартиру и продавали с субсидией и никому ничего не возвращали!!!!!!!!!!!!!!!
Мафиозная• 04 января 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность

угомонитесь вы уже!
ПолБатона• 04 января 2016
Ответ дляЧавонадо

как это годами не платить? все эти переплаты снимут в конце отопительного сезона.
ПолБатона• 04 января 2016
Ответ дляШвидка Настя
и таких очень много

а вам видимо не дали субсидию, теперь в этой теме оторветесь)
Я не такая• 04 января 2016
Ответ дляСнегурочко
да ничего ОНИ не дают - тупо бабло отмывают. Бюджетные средсива в виде субсидии своим компаниям. Бо нарид бы нифига не платил и им бы было плохо. А так все в шоколаде.

Ну хоть один разумный человек. Наивные люди, думают что власть реально заботится о людях. Да для себя они в первую очередь все просчитали.
Даже с субсидией в этот отопительный сезон мы платим больше чем в прошлом году платили без нее. А те кто субсидию не оформлял перекроют все фин. издержки.
Зачем искать какие-то подводные камни, субсидию нам кинули как кость собаке, что бы гавкать не начали от новых тарифов.

ПолБатона• 04 января 2016
Ответ дляЯ не такая

зачем тогда этот закон о раскрытии банковской тайны, ведь людей злят...
Я не такая• 04 января 2016
Ответ дляПолБатона

а можете дать ссылку почитать закон, а то я пока только на уровне слухов слышала, а официальной инфо не находила пока
Намакушка• 04 января 2016
Ответ дляmariyak16
И я сюда со своим вопросом ))) У меня муж прописан у свекрови в селе и я не буду его доход указывать в субсидии , что тогда ? В принципе , мне сказали в отделе субсидий что так можно . Просто боюсь чтобы потом боком не вышло .

Вам доход и так ничей указывать не надо. Сейчас новая форма декларации. Указываете только инд. коды и паспорта всех проживающих или прописанных и источник получения доходов. А они сами всё проверяют и решают положена или нет субсидия.
Графы о доходах в декларации вообще нет.
Намакушка• 04 января 2016
Ответ дляМафиозная

угомонитесь вы уже!
))) Что, люди не то подтверждают, что вам хотелось услышать?
Не расстраивайтесь так, если очень хочется можете и дальше бояться оформлять или подчиниться этим слухам о возврате субсидии!
Швидка Настя• 04 января 2016
Ответ дляПолБатона

Логика железнаяЧитайте выше.С государством не играю,
Начальник Анонимов• 04 января 2016
Ответ дляЯ не такая

http://censor.net.ua/news/367778/poroshenko_odobri...
Намакушка• 05 января 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
заплатите за переоформление.

А кто платит за переоформление? Первый раз такое слышу. Никогда не требовали за продление или переоформление субсидии ещё платить что-то.