Яна Ирпень• 04 января 2016
Двочки, где заказываете торты деткам? нам на годик нужен красивый тортик) Срочно
Спасайте! Нужен тортик на заказ красивый на годик) Все кого рекомендовали - заняты!!! мы не предусмотрели что нужно заказывать заранее(
Ответ дляКоролеВешна
Какой город ? Нам такой делали месяц назад...
Красивый))) а Вы откуда?
КоролеВешна• 04 января 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Красивый))) а Вы откуда?
Киев. Девочка на Троещине живет.
lissichka88• 04 января 2016
это моя знакомая. торты очень вкусные и красивые. воплотит любую фантазию. живет на м Политех. институт
tartinka82• 04 января 2016
Рекомендую только тортики этого продавца. Киев,троещина
Все наши гости ждут дня рождения дочери чтоб сьесть этот шедевр
Реально вкусно
Разумная Губка• 04 января 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Красивый))) а Вы откуда?
Какой тортик хотите могу сделать и на когда.
Янка-угомонись• 04 января 2016
Буду заказывать здесь очень вкусные тортики и красивые как раз в Ирпень есть доставка по моему бесплатная
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо! Отличные сладости) на будущее возьму на заметку) а сейчас мне нужен такой веселый детский торт со всякими фигурками)