Катька Пушкарева• 04 января 2016

Печеночный торт, Help

Получилось, ну очень много теста для печеночного тортика, можно ли его заморозить? В тесте уже есть молоко и яйца.
Organic• 04 января 2016
Моя соседка замораживает готовые блины для печеночного торта.
Не прохожу мимо• 04 января 2016
Добавьте просто муки и сделайте ещё оладьи
автор Катька Пушкарева • 04 января 2016
Ответ дляOrganic

Боюсь, что может быть привкус, так сказать заморозки
Мишка-шалунишка• 04 января 2016
А я бы допекла блины и уже готовые блины заморозил.
автор Катька Пушкарева • 04 января 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Мы просто не осилим такое количество печеночных изделий
Отчебучкина• 04 января 2016
не будет ничего, смело пеките блине и в морозилку, плотно упаковать главное
Запыхалась• 04 января 2016
заморозьте. все нормально будет.
Organic• 04 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Я очень люблю печеночный торт. Соседка всегда меня угощает. Никогда не замечала разницы между тортом из свежеиспеченных блинов и размороженных.
автор Катька Пушкарева • 04 января 2016
Ответ дляOrganic

я просто готовила типа соте из замороженных баклажан, разница чувствуется.
Organic• 04 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Я тоже не очень люблю замороженные баклажаны и кабачки. Считаю, что они теряют свой вкус. А печеночные блины нет. Вы же их разморозите, смажете майонезом, жареным луком с морковкой, чесноком, посыпете зеленью... Будет вкусно.
автор Катька Пушкарева • 04 января 2016
Ответ дляOrganic

Спасибо