Хранительница чешки• 22 мая 2013

Мамы выпускников школ, какие понесете цветы на последний звонок?

Извините за может глупый вопрос, но какие планируете покупать цветы своим детям-выпускникам на последний звонок? Ломаю голову какие купить цветы: розы-боюсь при такой погоде бысторо опустят головы, гвоздики - не сильно ли простенько, лилии - не все любят их запах, герберы-тоже простовато? Буду рада и благодарна услышать все советы и рекомендации.
220В• 22 мая 2013
Розы

Ковбой Хагис• 22 мая 2013
Какие будут, такие и куплю. У нас главный букет от класса будет.
Я не в теме• 22 мая 2013
одуванчики
Ряженка• 22 мая 2013
Смотря кому будете дарить - классной розы, директору-можно и герберы.
АнтиТанкист• 22 мая 2013
Только не гвоздики!!! Любые цветы, кроме этих.
Электричка• 22 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
одуванчики
Я думаю ваша учительница будет в диком восторге. А по теме подарите, если позволяют ср-ва большой буке гвоздик, допустим штук 15.
Царевна в уггах• 22 мая 2013
Альстромерии

автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Спасибо.А почему не гвоздики?
автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Альстромерии
Спасибо за совет, а как долго они не вянут?
АнтиТанкист• 22 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо.А почему не гвоздики?
Терпеть их не могу и, честно говоря, до сих пор не встречала женщин, которым нравятся эти цветы. Жлобство. Лучше три розы, чем 15 гвоздик.
ИМХОля• 22 мая 2013
Автор,нашли где спросить!Ща вам тут напишут,что понесут редкие виды тюльпанов,сорванные с девственных полей Голландии.Или орхидеи вырощенные специально в ботаническом саду ,украшенные камнями Сваровски и предназначенные именно их учителю.Ну что Вы! Это ж Советчица наша любимая
Царевна в уггах• 22 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
стоят около недели а то и больше если свежие
АнтиТанкист• 22 мая 2013
Ответ дляИМХОля
Отнюдь. У нас продают замечательные розы, не крупные и не на метровой ножке. По 10 грн. за штуку. Отличный вариант, к тому же они пахнут, в отличие от голландской розы.
Для сравнения - моя ’обожаемая’ гвоздика стоит 8 грн. за штуку.
Царевна в уггах• 22 мая 2013
я недавно делала букет с ирисами и желтыми хризантемами очень красиво
автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо,я думаю будет оригинально и хорошо смотреться.
Елена050111• 22 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
дарила сестре - простояли 2 недели. Берите разных цветов - очень красиво смотрятся. И по цене не очень дорогие. У нас одна веточка -12 грн.
АнтиТанкист• 22 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляЕлена050111
спасибо.
Елена050111• 22 мая 2013
кстати, дарили ей еще - тюльпаны, розы, ирисы - все завяли в тот же день

Малая еще та• 22 мая 2013
Мы на последний звонок подарили классной руководительнице 75 длинных роз(от себя).Вязанка конечно тяжёлая была,но наша учительница достойна таких цветов,она у нас умница.
Аноним_844• 22 мая 2013
Сегодня ходила смотрела такие :
- ирисы
- хризантемы
- веточки мелкой розочки
Что-то из этого - закажу букет
Анти-аноним• 22 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Жлобство? в чем?
m_yu• 22 мая 2013
Да, альстромерия стоит очень долго. У сестры была свадьба, жарища неймоверная была.Долго ломали голову, какие цветы подарить, посоветовали альстромерию. Купили- абсолютно не пожалели. Вечером наш букетик был очень хорошем состоянии.
автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляЕлена050111
Скажите пожалуйста,а если купить вечером букетик альстромерии,как их лучше сохранить до утра,в воде на балконе,ничего с ними не будет и как их правильно выбирать,чтобы были свежие,просто никогда не имела дела с этими цветами?
Бойцовская• 22 мая 2013
Девушки, не хочу вас расстраивать, но цены уже поднялись.
24 будет ещё больше, а плохая погода спугнет всех желающих подзаработать и снизит конкуренцию до нуля.
Выбирать будет не из того, что хочется, а из того, что осталось по незаоблачным ценам.
Анти-аноним• 22 мая 2013
Ответ дляMarmidlochka
Жлобство идти с веником за 10 грн за шт на последний звонок!
m_yu• 22 мая 2013
Кстати, не скажу, что очень, но мне нравятся гвоздики (ну, только, правда, не красные), и в подарок, лично я, лучше бы получила гвоздики, чем бордовые розы...
Елена050111• 22 мая 2013
Ответ дляХранительница чешки
ничего не будет, я думаю, что сохранятся. Они очень красиво смотрятся и долго стоят.
Елена050111• 22 мая 2013
кстати, возможно лучше покупать не на рынке или цветочном базаре, а в магазине. У нас есть один магазин, он находится далеко и мало кто о нем знает . Так там постоянно одна цена, только к зиме цены меняются, а к праздникам - цена остается такая же. Может лучше поискать такие магазины.
автор Хранительница чешки • 22 мая 2013
Ответ дляЕлена050111
спасибо.