волосатое стекло• 04 января 2016
вы занялись сексом за 500гривен
?
вы занялись сексом за 500гривен
Мотылек• 04 января 2016
Ответ дляluda14
Так было 25 просмотров. Смотрим через 15 минут...сила советчицы
А то что есть цель пиара, ну ...б у бельё. Я прям не зщнаю что сказать
становитесь в очередь за зп)))
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляМоська-слон
А тут уже сэконд мешками обсуждают. А где же секс за деньги? :)
все продано уже
теперь миллонеров обсуждают
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляluda14
Вы аву поменяли
я уже писала выше,сила маркетинга и советчицы играет большую роль,но есть одно большое но, кто такие размеры купит.Вы видели эти габариты,в них вся советчица поместится)))))вещи для мега слонов
волосатое стекло
• 04 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
так,значит 500,надо прикинуть,на что потратить: помада,прокладки,колготки,карточку пополнить,пожалуй,все. Вам себя не жалко?
Хотя, если мен нравится, и интимная жизнь хромает, только если ета два условия присутствуют, можно и секономить на своих расходах. И да, предохранятся обязательно! А вообще,кажется, Ві уже решили
это ві мне?
я токо на добровольній началах)
прсто мнением интересовалась общественнім)
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляluda14
Уже очередь?
а Вы что думаете мы здесь просто так время тратим,
мы все в доле
Я и Халва первая,потом девчульки)))))
мы все в доле
Я и Халва первая,потом девчульки)))))
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Проф фотосессии принадлежат журналам и я не отслеживаю этот процесс, мне просто их свозят, я их продаю после тщательного отбора, у меня есть список постоянных клиентов, которые берут регулярно и помногу. Остальное иногда доходит до онлайн.
а Вас никто не банит за постоянную рекламу ?
когда так много постоянных клиентов , так навязчиво ( это мягко сказано) не рекламируют свой товар в каждой теме
Мотылек• 04 января 2016
Ответ дляluda14
Уже очередь?
я первая, Вы пока за мной)) но я еще и на авторские права претендую)))
Ответ дляБоевая
Девушка, извините, но мне надо закончить описание теплых зимних пуховиков, которые я буду завтра выставлять. Давайте мы этот диалог продолжим завтра.
Ответ длявсегдаДаДа
Вы аву поменяли
А. Ава. Да пиарюсь по тихоньку)))
Я как то больше по ногам. Кто знает замеры наибольшего число пользователей кф
Вот ноги. Лидирует 37_5-38 р
Самый ходовой
Мотылек• 04 января 2016
Ответ дляБоевая
при этом тут чешут что сток, а в объявкаях все надето раз на мероприятие или потому что много слишком))
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
вы неподражаемы)))))))))
Боевая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
так кто ж вам мешает ????
описывайте ) рекламу здесь делать не стоит, забанят
Боевая• 05 января 2016
Ответ дляМотылек
пуховик норвежский , рассчитанный на минус 40 , раз одет на мероприятие))))
корпоратив среди пингвинов
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляБоевая
так кто ж вам мешает ????
да кто ж такую хохму то забанит))) это уже не реклама, это шоу
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляБоевая
корпоратив среди пингвинов
чуть не разбудила дитятко))))
Боевая• 05 января 2016
Ответ дляМотылек
а вот и зря
девочек за одну маленькую попытку банили , и даже не продать а просто спросить о продаже
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляМотылек
куды это ты первая
вот те на ,а я и Халва мы тут с ОА сжились
а ты,а ты
на что нас обрекаешь.И вообще у меня котейка один,а у тебя собачек много,ты с ними большую очередь сделаешь.Всё не катит.мы первые,а Вы вторые.Но если завтра яхта,то можем поторговаться
а ты,а ты
Ответ дляБоевая
корпоратив среди пингвинов
норвежские пуховики раскупаются моментально. Это самый популярный товар сейчас. Завтра буду выставлять - сами увидите скорость продаж. Но, для этого адо оформить подписку.
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляluda14
Так вроде Дани первая?
Ну и конкуренция. Я пожалуй постою тут. Кино
Дани сегодня первая,а мы тут две недели в засаде сидим
Мотылек• 05 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
куды это ты первая
а ты,а ты
так,я только за авторские права выбить хочу))) а шо это, я ей вариант про склад-квартиру, а она тут как тут оприходовала.. хоть бы уже номер карты попросила))))
Боевая• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
ахахаха ))) я меха люблю , соболь например )))
ну вы это что-то ) я теперь понимаю почему не банят
вроде брюнетка , но диалог блондинки с анекдота )
Ответ дляonlyblack
Во даёте...
Интересно. Забанят или нет. Вы ж косвенно. Правил вроде не нарушаете. В личку не приглашаете и ссыль не даёте))
всегдаДаДа• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
в который раз завтра)))ну да 00-05 уже и сегодня
Мотылек• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
что еще надо?) предоплату?)) причем с залоговой стоимостью выше продажной?))