волосатое стекло• 04 января 2016

вы занялись сексом за 500гривен

?
вы занялись сексом за 500гривен
mclara• 04 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Знаем.Нам смешно,сколько она ещё будет свои басни рассказывать.И тему про нищебродок хорошо все помнят,гадостнуюВ бане она не так уж долго была,за её поведение хамское и клонов можно было и на дольше отправить.

клона кстати так и не заблокировали

Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
не, он миллионами не вышел
Миллионы его не считала, но он мне внешне не нравится)))Все гудел, гудел и куда-то смылся. Где теперь его носит?
всегдаДаДа• 04 января 2016

А я со своим Ромкой приду, та вы его все знаете, ну Абрамович фамилия
намечается
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Так может водитель мешками на примерку возит. Что-то да подойдет.)))
как в секонде в день привоза! Открываем новый мешок! Все сюда, все сюда!
Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляХалва

сам мешок разве что)
Мотылек• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

сменил амплуа)) теперь он валянтер)
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
По морям да океанам, яхта у нас новая, как 3 футбольных поля и высотой как 16 этажный дом! От так

всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляМотылек

та ладно Ренатом, главное, чтоб не с Ренатой
главное,что бы не с Only)))
Мотылек• 04 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
главное,что бы не с Only)))

ну а че, а поржать))
ГЛЮкоза• 04 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не, я бесплатно:-):-)
Хотя, надо мужу намекнуть..:-):-)

Детектор лжи• 04 января 2016
Какой у Ольки муж миллионер
Наверное первый миллион на мраморных столешницах заработал в офисе на ул. Полярной.

Девочки, ну кому вы верите. Ну разве б нормальный, образованный мужчина обратил на неё вниманее - мат и гадости через слово, ещё так изощренно их кооперирует в фразы. Пока бан не получила, пол советчиты своими помоями облила. Сейчас базар отфильтровала, в баню не хочет.
а че, даже весело было. Все думала она реально такая д..ра или псих с обострением. Остановилась на втором варианте. Наверное ремиссия сейчас
Моль Молливна• 04 января 2016
Ну пусть хоть с морей и океанов гудки подает со своей яхты артист.))))
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляМотылек

ну а че, а поржать))
меня муж, скоро к ней домой отправит ржать)))))
ЦыбаФу• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Да, но на фото в объявлениях съемная студио. Я там работаю. Она у меня как склад. Мне главное, чтобы свет хороший был, яркий.

Ага, шоб ’бриллиантовые стразы’ было видно хорошо)
У меня муж далеко не миллионер, но такого хлама я никогда не носила и подавать бы не стала!
Тамбовский мел• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я бы и за 100 занялся
Тяжелое материальное положение?
Халва• 04 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа

И будем мы тебя, на заднем фоне, на фото лицезреть
ГЛЮкоза• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вперёд на сайты знакомств. Там полно желающих.

похоже, и тут полно желающих - далеко не надо ходить :). Автор же не уточнял, какого пола должен быть партнер
Мотылек• 04 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа

а давайте на чаек к ней напросимся) шоурум устроим, с айтишником познакомимся, силой массового эгрегора еще и уведем)
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...

а что у Вас серьезно кто-то покупает пуховики б-у за 1000 грн ?
Халва• 04 января 2016
Ответ дляМотылек

Она только за деньги согласится)
Но для такого дела..можно и скинуться) на беретик. .
onlyblack• 04 января 2016
Ответ дляБоевая

Да, и за 1500 покупают, те, которые рассчитаны на 40 градусов мороза, Норвежские. Скорость продажи такого пуховика на шафе - 6 минут. Мы засекали. Но их очень трудно достать в Украине.
Халва• 04 января 2016
Ответ дляБоевая

Это цена за мешок)
Тамбовский мел• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Вы как заезженная пластинка
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack

но это же секонд ))))
onlyblack• 04 января 2016
Ответ дляБоевая

но это же секонд ))))
Это не секонд, это сток, который нам передают после журнальных фотосессий.
Халва• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack

Мы?..
Вы с кем-то в доле?
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack

да не похоже) видно что хорош ношены и стираны или после химчистки
а что у нас есть минус 40 ?))))
onlyblack• 04 января 2016
Ответ дляХалва

Это цена за мешок)
Мешками мы не покупаем, мы тщательно отбираем товар поштучно.
Моська-слон• 04 января 2016
Всю тему пока не читала, но если с Тимоти Далтоном, то я согласна. И даже могу ему не 500 грн заплатить, а 1000 :)
luda14• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack

Ну и вы и мастер пиара) пошла и я глянула
Фотки супер и тексты))