волосатое стекло• 04 января 2016
вы занялись сексом за 500гривен
?
вы занялись сексом за 500гривен
Моль Молливна• 04 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
не, он миллионами не вышел
Миллионы его не считала, но он мне внешне не нравится)))Все гудел, гудел и куда-то смылся. Где теперь его носит?
всегдаДаДа• 04 января 2016
А я со своим Ромкой приду, та вы его все знаете, ну Абрамович фамилия
намечается
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
Так может водитель мешками на примерку возит. Что-то да подойдет.)))
как в секонде в день привоза! Открываем новый мешок! Все сюда, все сюда!
Мотылек• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
сменил амплуа)) теперь он валянтер)
Alice_Sherman• 04 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
По морям да океанам, яхта у нас новая, как 3 футбольных поля и высотой как 16 этажный дом! От так
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляМотылек
та ладно Ренатом, главное, чтоб не с Ренатой
главное,что бы не с Only)))

ГЛЮкоза• 04 января 2016
Ответ дляБабушка мороз
Не, я бесплатно:-):-)
Хотя, надо мужу намекнуть..:-):-)
Детектор лжи• 04 января 2016
Какой у Ольки муж миллионер
Наверное первый миллион на мраморных столешницах заработал в офисе на ул. Полярной.
Девочки, ну кому вы верите. Ну разве б нормальный, образованный мужчина обратил на неё вниманее - мат и гадости через слово, ещё так изощренно их кооперирует в фразы. Пока бан не получила, пол советчиты своими помоями облила. Сейчас базар отфильтровала, в баню не хочет.
а че, даже весело было. Все думала она реально такая д..ра или псих с обострением. Остановилась на втором варианте. Наверное ремиссия сейчас
Моль Молливна• 04 января 2016
Ну пусть хоть с морей и океанов гудки подает со своей яхты артист.))))
всегдаДаДа• 04 января 2016
Ответ дляМотылек
ну а че, а поржать))
меня муж, скоро к ней домой отправит ржать)))))
ЦыбаФу• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Да, но на фото в объявлениях съемная студио. Я там работаю. Она у меня как склад. Мне главное, чтобы свет хороший был, яркий.
Ага, шоб ’бриллиантовые стразы’ было видно хорошо)

У меня муж далеко не миллионер, но такого хлама я никогда не носила и подавать бы не стала!
Тамбовский мел• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я бы и за 100 занялся
Тяжелое материальное положение?
ГЛЮкоза• 04 января 2016
Ответ дляКофр для ноги
Вперёд на сайты знакомств. Там полно желающих.
похоже, и тут полно желающих - далеко не надо ходить :). Автор же не уточнял, какого пола должен быть партнер
Мотылек• 04 января 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а давайте на чаек к ней напросимся) шоурум устроим, с айтишником познакомимся, силой массового эгрегора еще и уведем)
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
а что у Вас серьезно кто-то покупает пуховики б-у за 1000 грн ?
Тамбовский мел• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Вы как заезженная пластинка
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Да, и за 1500 покупают, те, которые рассчитаны на 40 градусов мороза, Норвежские. Скорость продажи такого пуховика на шафе - 6 минут. Мы засекали. Но их очень трудно достать в Украине.
но это же секонд ))))
Боевая• 04 января 2016
Ответ дляonlyblack
Это не секонд, это сток, который нам передают после журнальных фотосессий.
да не похоже) видно что хорош ношены и стираны или после химчистки
а что у нас есть минус 40 ?))))
Моська-слон• 04 января 2016
Всю тему пока не читала, но если с Тимоти Далтоном, то я согласна. И даже могу ему не 500 грн заплатить, а 1000 :)