АнтиТанкист• 04 января 2016
Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?
Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Млин, как можно быть такими тупыми?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляБабульция
Иди броди
Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?
Кондуктор маршрутки• 04 января 2016
Как же тяжело Вам в мире жить... полном барни, чипсов и пепси....
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
прям съел барни и расстройство?
не смешите мои тапки
Да. Представьте себе.
Бентливуман• 04 января 2016
А Вы, наверное, изюм-чернослив-курагу несете в качестве сладостей в сад?
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляПомидорина
А сок и желейка не гуано???
Это все пошло в мусор сразу после сада.
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ для66сезон666серия
упаси господь, от таких неадекватов, как автор :(((
Это да, наверно и вегетарианка при этом или солнцеедка
С расстройством психики
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да. Представьте себе.
значит, плохи ваши дела, автор... у здорового ребенка от съеденного барни ничего не случиться с животом.
мадамГрицацуева• 04 января 2016
залепите рот скотчем, а еще руки, глаза и т.д. в мире очень много гуано,которое будет очень желанным для вашего ребенка
Снатал2015• 04 января 2016
Благо мой не ест никаких конфет и сладостей-только бабушкин пирог и торт )))),но каждый раз предупреждаю его,чтоб не брал!
Вообще бред приносить и раздавать,ведь одно ребенка может быть аллергия, у другого ацетон, у третьего сахарный диабет,у четвертого еще чего...
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Чем думают тупые мамашки, которые вместо общения с ребёнком, плодят тупорылые темы??? Идите крабов чистите и филе миньон на завтра замаринуйте.
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляБентливуман
причем выращенные на экологически чистом балконе
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
идите с такими диагнозами в спец заведение.
АнтиТанкист
• 04 января 2016
Ответ дляБентливуман
Тема не о том что носят, в о том, что кормят этим чужих детей без разрешения.
Бензопирен• 04 января 2016
автор, пойдите проверьте голову, а то по моему там тоже гоуно (( первый раз такое пишу на КС, но уж очень не понравился ваш тон (( не дай Бог столкнуться с такой мамашкой, как вы говорите... можно подумать ваш ребенок всю жизнь проживет в стерильных условиях и не съест ни разу ни Барни, ни жевачку, ни чипсов и колы не попьет ((
Просто Мария• 04 января 2016
в саду конечно кормят отборным всем и масло в кашу только рошеновское