АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
Бабульция• 04 января 2016
Иди броди

Помидорина• 04 января 2016
Мамашка
Просто Мария• 04 января 2016
водите в частный сад своего...
Помидорина• 04 января 2016
А сок и желейка не гуано???
Завтра не пью• 04 января 2016
прям съел барни и расстройство?
не смешите мои тапки
Попадалочка• 04 января 2016
Вы странная.
66сезон666серия• 04 января 2016
упаси господь, от таких неадекватов, как автор :(((
Дую ветер• 04 января 2016
ооо,мамашка решила поумничать))
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляБабульция
Иди броди

Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?

Мне без сахара• 04 января 2016
’яжемать’ во всей красе.
Кондуктор маршрутки• 04 января 2016
Как же тяжело Вам в мире жить... полном барни, чипсов и пепси....
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляЗавтра не пью
прям съел барни и расстройство?
не смешите мои тапки

Да. Представьте себе.
Белоснежко• 04 января 2016
Персенчика
Залетная Я тут• 04 января 2016
омг тошнотина какая
Улучшанский-Ухудшанский• 04 января 2016
Сидите дома
Бентливуман• 04 января 2016
А Вы, наверное, изюм-чернослив-курагу несете в качестве сладостей в сад?
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляПомидорина
А сок и желейка не гуано???

Это все пошло в мусор сразу после сада.
ГендиреХтор• 04 января 2016
Ответ для66сезон666серия

Это да, наверно и вегетарианка при этом или солнцеедка
С расстройством психики
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Да. Представьте себе.

значит, плохи ваши дела, автор... у здорового ребенка от съеденного барни ничего не случиться с животом.

Белоснежко• 04 января 2016
Пойдет в школу и не такую дрянь втихаря будет есть.
мадамГрицацуева• 04 января 2016
залепите рот скотчем, а еще руки, глаза и т.д. в мире очень много гуано,которое будет очень желанным для вашего ребенка
Снатал2015• 04 января 2016
Благо мой не ест никаких конфет и сладостей-только бабушкин пирог и торт )))),но каждый раз предупреждаю его,чтоб не брал!
Вообще бред приносить и раздавать,ведь одно ребенка может быть аллергия, у другого ацетон, у третьего сахарный диабет,у четвертого еще чего...
angel75• 04 января 2016
Во Вы даете!
А дальше как ребенок Ваш будет жить?
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Чем думают тупые мамашки, которые вместо общения с ребёнком, плодят тупорылые темы??? Идите крабов чистите и филе миньон на завтра замаринуйте.
Пасти Ла• 04 января 2016
Ответ дляБентливуман

причем выращенные на экологически чистом балконе
Играю у края• 04 января 2016
А когда у Вашего ребенка ДР - чем угощаете других деток в садике?
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2016
Ответ дляСнатал2015
идите с такими диагнозами в спец заведение.
автор АнтиТанкист • 04 января 2016
Ответ дляБентливуман

Тема не о том что носят, в о том, что кормят этим чужих детей без разрешения.
Бензопирен• 04 января 2016
автор, пойдите проверьте голову, а то по моему там тоже гоуно (( первый раз такое пишу на КС, но уж очень не понравился ваш тон (( не дай Бог столкнуться с такой мамашкой, как вы говорите... можно подумать ваш ребенок всю жизнь проживет в стерильных условиях и не съест ни разу ни Барни, ни жевачку, ни чипсов и колы не попьет ((
Просто Мария• 04 января 2016
в саду конечно кормят отборным всем и масло в кашу только рошеновское