АнтиТанкист• 04 января 2016

Чем думают мамашки, приносящие угощения в виде барни и прочей дряни?

Сегодня узнала, что одна мамашка без разрешения воспитателей и родителей угостила некоторых детей, в том числе и моего ребенка барни.
Моему 4 года, он еще в жизни не ел этой дряни никогда.
Пришел с сада с расстройством и жаловался на живот. Я позвонила воспитателю и спросила что такого ели и не поступали ли жалобы еще. Ели как всегда и тут она говорит, что др было у девочки, но дети мол ничего не ели и пакет с угощениями забрали домой. А в пакете: барни, сок и желейки. Ребенок домой принес только желейки и сок, спросила где барни, он не понял вопроса, потом выяснилось, что добрая мамашка распечатала ребенку в раздевалке это гоуно и разрешила скушать.
Я позвонила этой маме и спросила Накой черт она накормила этим чужого ребенка?
На что получила ответ, ну дети стояли смотрели на барни и я спросила помочь ли им открыть, они сказали да.
Млин, как можно быть такими тупыми?
Вы своих детей можете кормить барни хоть 3 раза в день, но чужим детям совать это в руки не имеете права.
Поймите, что не все радуются от того, что их дети кушают это гоуно.
МЧСница• 05 января 2016
Автор не воспитанная хамка. И чем бы она там не прикрывалась, пусть хоть альпийское молоко ей чартером доставляют каждый день, она так и останется невоспитанной хамкой, так не позволительно общаться с чужими людьми ( это как минимум).

Фото ребёнка в большом формате повесить на дверь группы, в раздевалке и подписать что моему Феденьке ничего не давать, у него от всего понос, а лучше вообще не подходить дабы ничем моего стерильного дитяту не заразить.

Кто кого ростит, кто то нормальных детей, кто то изгоев. Хотя может у сына автора в дальнейшем хватит сил противостоять дуре мамаше и он будет нормальным мальчиком и у него даже могут появиться друзья!

Скользкая• 05 января 2016
Ужас, Вы автор неадекват полный? Как вам не стыдно было претензии выставлять? А что Вы приносите не из го-вна?
Дама с собачкой• 05 января 2016
меня больше интересует о чем думают мамашки, которые ведут сопливых и кашляющих детей в детские комнаты
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
Ответ дляБла бла бла

Я тоже очень рада, что не у всех перекос, а только у вас )))

блабла, идите меряйтесь количеством съеденной дряни с детьми вашего возраста, ибо по уму у вас не более средней группы детсада
к.Буланова• 05 января 2016
Какой кошмар!!! А лет через 10-12 он поцелует девочку, а она без справки от врача о том, что все анализы в норме и девочку Вашему сыну целовать можно))))))))))))))
Оябунчик• 05 января 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

я уже это поняла, барни, например

нитратная морковка и свинина-курица, взращеная на гормонах ничем не лучше барни. и сухофрукты, обработаные химикатами.
часто мамы, пишущие гневные вещи о барни дают ребенку еду, очень далекую от здорового питания.
мой ребенок пробовал барни пару раз, уже наверное год-1,5 такого не ела и не хочет.
из сладостей даю черный шоколад по кусочку, пеку дома торты и выпечку. еще иногда молочный немецкий шоколад. Сладости должны быть в жизни в разумных колличествах.
А если мама против сладостей в саду или школе, нужно предупреждать об этом воспитателей, или если уже совсем так критично - дать втыку мамашкам на родительском собрании.
Бла бла бла• 05 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Только после вас, дорогуша ))) Вам это не впервой делать, раз уж мне советуете )))
Рыжая бестия• 05 января 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня вопрос к автору, весьма меня интересующий.

Вот у Вас три сына, три богатыря и все спортсмены и молодцы, что Вы неоднократно подчеркиваете. И самостоятельные парни, уже отдалившиеся с присущей их спортивному режиму олимпийской скоростью, от маминой юбки. Как Вы думаете, преследуя такую идеологию (если даже средний сын в жизни не ест уже сейчас продукты с ешками) легко ли Вашим сыновьям будет выбрать себе спутницу жизни (невестку для Вас)? Знаете, как правило, педантичный мужчина в реальной жизни намного страшнее педантичной женщины. Как Вы думаете, переселившись в другую среду обитания Ваши сыновья будут требовать от жены такого же образа жизни или порицать за съеденные чипсы или ребенка, напоенного пакетированным соком?
Можно отвечу: у меня сын выбрал девушку, которая умеет вкусно готовить. Да, она не любит гречку, но сын и сам может сварить.
Оябунчик• 05 января 2016
меня вот болше волнует питание в садах и школах. Мне дочка сказала, что недавно на обед у них была вонючая слоновая какашка короче,уже месяц питается теперь только дома. брезгует.

Оч@ров@Шк@• 05 января 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Тоесть вы считаете нормальным, что посторонний человек кормит дрянью чужих детей?

Вы еду только в ЭКОмаркете покупаете?..ну сьел разок, хоть попробовал!...а то как слетит с катушек, когда будут свои деньги и будет доступ к магазину - у дочки такой одноклассник был, после школы бежал в магазин и скупал всякую дрянь, а только потому что мама не давала. Иногда надо и Макдонольдса сьесть и шаурмы и всякой дряни. чтобы знать хоть вкус того, что тебе запрещают!!!...я так когда-то сникерсов объелась, потому что мама считала это гадостью!
Капуста Маша• 05 января 2016
Ответ дляДомашка
\автор, очень Вас понимаю, такая тупая курица распечатала и дала скушать моему ребенку барни с шоколадом в саду - через три часа у ребенка ацетон 4+. Куда смотрел воспитатель и какого черта эта курица решила накормить моего ребенка этим подарком, который все равно отправляется в мусорку у меня - я не знаю. На родительском собрании сказала при всех, что запретить приносить и кормить таким детей я конечно не могу, но если моему ребенку еще раз принесут такой подарок, не важно у кого было ДР, в гости придет наш папа и это барни засунет такой маме в ж0пу.
порой жаль, что большинство родителей все же лучше воспитаны... очень хотелось бы, чтобы вся группа на вашем же языке вам и ответила
Домашка• 05 января 2016
Ответ дляКапуста Маша
знаете, если бы вы знали что такое ацетон 4+ у ребенка - вы бы еще не на таком языке заговорили. Сомневаюсь что расцеловывали бы ту мамашу, если бы такое случилось с вашим ребенком.
Настенные трусы.• 05 января 2016
поддерживаю автора
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
Ответ дляБла бла бла

я вам не советую а отправляю по назначению.
’Всегда оставался самим собой. Так дураком и жил’-это о вас.
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
Ответ дляОябунчик

А кто вам мешает проверить это питпние на качество и вкус?
Вы имеете на это право.
Оябунчик• 05 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Вы имеете на это право.

я когда-то видела, как остатки грузят в машину для свинок, запах - фу.
поднимали эту тему уже много раз, отвечают, найдите повара другого, который лучше будет готовить.
и так знаю по отзывам, что еда плохая.
Кривая спроса• 05 января 2016
Ответ дляДомашка

а почему бы просто не предупредить воспитателя, чтобы в шкафчик ребенка никогда никаких угощений не клали, если у него настолько серьезная реакция на некоторые продукты?
Домашка• 05 января 2016
Ответ дляКривая спроса

я всех предупредила еще на первом собрании, сказала что меня зовут так и так, вот так зовут моего ребенка, что у моего ребенка ацетон на шоколад, шоколадные вафли, магазинные бисквиты, что нам подарков на др, новый год и прочее нельзя, что я буду сдавать деньги на все ДР, новый год, Рождество, восьмое марта - но на моего ребенка ни в коем случае не покупать подарок, ’что я не обижусь’. С первого раза не дошло, дошло со второго только.
Я супер-пупер• 05 января 2016
Автор, вы просто глупая больше нечего сказать

Кривая спроса• 05 января 2016
Ответ дляДомашка

Ну так это вопрос к воспитателям, почему они не контролировали с первого раза. Другие мамы не обязаны все про всех помнить. а вот воспитатели - да.
Кривая спроса• 05 января 2016
Ответ дляДомашка
А зачем это делать на собрании? Достаточно воспитателям в личной беседе
Dietolog_Kiev• 05 января 2016
Оу. 35 листов комментариев я не осилила, конечно, но.
По сабжу вы все правильно пишете насчет питания в саду.
Моя ацетонила в этом возрасте, любая конфета выходила боком.
Сейчас переросла, но от конфет магазинных все равно чувствует себя плохо. А отказаться сама не может, если угощают.
Поэтому вариант тут только один: говорить с ребенком. Пояснят, что к чему. Воспитатели, мамы других детей — это уже чужой монастырь.
из желе я• 05 января 2016
Вы все равно не убережете своего ребёнка от гоуна или до смерти будете бегать за ним?
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
Ответ дляОябунчик

и так знаю по отзывам, что еда плохая.

Меняйте сад.
У нас хорошая, и проверить можно.
не один же сад на планете.
Брехушка• 05 января 2016
Я недолюбливаю Барни, но, автор, а какое ’гоуно’ вы приносите как угощение в садик?
Встречала разные варианты, отношусь одинаково прохладно ко всему этому разнообразию. Ребёнку сама решаю, что давать, а что нет из угощений, но проблемы и катастрофы не вижу, если ребёнок сам попросил развернуть конфету. Значит не приучен у чужих людей ничего не брать, в 4 года это уже осознано(у меня дочь такого возраста).
Интересно ваше угощение узнать.
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
Ответ дляКривая спроса

Ая в целом не понимаю основного.
Ключевой вопрос.
На фига( уж простите), так принципиально вот эти дарьмовые-дерьмовые угощения вообще?
Споры вокруг них, проблемы от них.
Ну неужели родители, упорно несущие все это в сады,целенаправленно вредят? И своему, и другим детям?
НУ почему все рогом уперлись в это простит, фуфло, которого 3 на руб в любом ларьке?
Нет фантазии, нет совести или просто межплпнетный пофигизм и лень?
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляДомашка

Вы про то что ваш ребёнок ацетонщик предупреждали воспитателя, когда ваш ребёнок пришёл в её группу? Если да, то это прокол вашего воспитателя и только. Если не предупредили - исключительно ваша ошибка.
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляКривая спроса
фото
Удалено администрацией...
Lydia• 05 января 2016
++++++
Lydia• 05 января 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

Ая в целом не понимаю основного.
Ключевой вопрос.
Споры вокруг них, проблемы от них.

Сколько людей, столько и мнений. Это аксиома. Вот вы что считаете уместным на угощение? Сухофрукты обработанные диоксидом серы или домашнюю выпечку, которую неизвестно кто и неизвестно из каких продуктов упорото испек? Или фруктики непонятно откуда завезённых в страну? У нас крестник офигительно бананом отравился,например.