rezunn87• 04 января 2016

СОС!!! Собака начала плохо ставать на ноги, 6-ть дней после вязки

6 дней назад повязала собаку(Хаски), днем бегала живчиком, на вечер начала плохо ставать на ноги(ходит но плохо,не так как всегда) и хвост прижимает. Собаке почти 3,10года,вторая вязка, первая была год назад. Сегодня поехать к врачу,нет возможности.
автор rezunn87 • 04 января 2016
плохо ходит задними ногами

nika7707• 04 января 2016
Ответ дляrezunn87
плохо ходит задними ногами
девушка! никого не слушайте-утром бегом к врачу! идут праздники...
mynameislya• 04 января 2016
позвоните в клинику и спросите чем помочь и что это может быть если не можете сегодня попасть к врачу. ну или домой врача вызовите.
Yuliya 17• 04 января 2016
У меня ветеринар, который выезжает на дом, может проконсультировать по телефону в нетяжёлых случаях. Найдите себе такого человека. Но в этом случае обязательно нужно везти собаку в ветеринарку. Удачи вам!
olechka94• 04 января 2016
Дзвоныть ветеринару терміново!!!
mahindra• 04 января 2016
Похоже на эклампсию (не дай Бог), наблюдайте чтобы судорог не было, если появятся СРОЧНО к вету (в организме беременной суки резкая нехватка кальция), но у вас еще слишком мало времени прошло после вязки, у моей такое было, сначала задние лапы заносила, потом судороги пошли. 1 раз за 10 дней до родов, второй сразу после. Кололи в/венно глюконат кальция с глюкозой.
автор rezunn87 • 05 января 2016
Ответ дляmahindra
у нас была эклампсия, после родов, но лапы не заносило. Просто пряталась в темные углы, тоже кололи