Аноним Советчик• 05 января 2016
Массаж
Девочки,
подскажите контакты хорошего массажиста для взрослого.
Массаж интересует лимфодренажный и антицеллюлитный. Район Новобеличи, Академгородок, Ирпень.
Может посоветуете еще что-то действенное для устранения боков и животика? С радостью послушаю советы. На спорт уже потопала, со сладким завязала))
Всем спасибо!
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Вы были у этого массажиста, это Ваше объявление или первое попавшееся?
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
хула-хуп - если нет противопоказаний
думаю мне нужен больший диапазон действия ))) Одним хула-хупом не обойдется. Но спасибо за напоминание, дома есть.