культУра• 04 января 2016

шампуни и маски фирмы каллос,ив роше, эстель? какие лучше,что посоветуете?

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2016
Нумеровать брелил

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 января 2016
Нумеро*
Фрикаделька• 04 января 2016
каллос сейчас такое г...о, что не передать
Olena_Km• 05 января 2016
підтримую і перший пост, і другий, і третій !!! Нумеро Бреліл - супер маска, багаторічна любов! 124 грн коштувала у ПроСторі, тут знаходила по 150, але акцій зараз повно по Космо саме на неї - купуйте, не пожалкуєте.
а Каллос справді стало все Г!
Пенек Возмездия• 05 января 2016
Vichy очень нра)
Использую через 2-3 дня волосы без утяжеления ,очень приятный и нежный аромат.
Волосы долго остаются чистыми и послушными )
Беру с аминоксилом (красная с белым этикетка)
автор культУра • 05 января 2016
Ответ дляOlena_Km
а Каллос справді стало все Г!
а можно поподробней о Нумеро Бреліл-это маска такая? какой эффект от нее?
Виннипуховна• 05 января 2016
Ів Роше і ворогу не раджу! Колись, років 8 тому, була хороша марка, а тепер... Естель теж не дуже.
Тепличная• 05 января 2016
Новель (Италия) или Эстель (к сожалению Россия Санкт-Петербург)
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2016
эстель и новая Нумеро с макассаром. мне оч понравилась.

айс леди• 05 января 2016
На Брелил на парфюм.юа хорошие цены.можете добавиться там ко мне в друзья и купить со скидкой 5%.Каллос фу))))волосы очень жесткие.неожиданно открыла для себя копеечное масло и флюид доктор Санте,разницы с жидкими кристаллами Брелил не увидела.
колоколь• 05 января 2016
Девочки https://m.vk.com/profhairkh профессиональая косметика для волоис БРЕЛИЛ, НОВЕЛЬ, ИНДОЛА. Или https://www.kidstaff.com.ua/store-profhair#price. Если маска брелил , то лучше макассар с кератином
Olena_Km• 05 января 2016
Ответ длякультУра

Бреліл має багато масок, але мої дівчата у захваті від самої класичної, з вівсом. Як бальзам на 2 хв після миття, як маску- 30 хв під рушник тримають. Волосся мають до талії і до колін :) маска додає блиску, не плутаєттся волосся, шикарно виглядає. Іекономна! 1 літр на дооооовжелезне волосся двох дітей - 1 рік точно вистачає.
Olena_Km• 05 января 2016
Ответ дляколоколь

Дякую, гляну з компа вдома, хочу 3 літрову шампунь Бреліл знайти. У мене є, але на пару раз ще, а у магазинах взагалі такої не бачили
колоколь• 06 января 2016
Ответ дляOlena_Km

у меня есть 3 литр шампуни брелил это - HJ (hair juice) , по 460 грн шампуни и маски для объема, для гладкости , для вьющихся и окрашенных волос, если интересует - пишите, тк не все выставлено, что есть в наличии, так же есть 10000 л