Виннипуховна• 05 января 2016
Уважаемая Администрация. Пожалуйста...
Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.
Кто За?
Результат:
вже голосів:
453 (58.3%)
Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%)
Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%)
Свой вариант в коменты.
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Все спят.
это вы про семью или про себя во мн.числе?
Ответ дляВоздух в банке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16540379.html
педикюр просто кричит об олигархочности дамочки, голубая кровь
а бигуди в шлепках?
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
зато бигуди какие!
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляMargo1910
а бигуди в шлепках?
Бигуди я уже забрала! В теме про шубу!
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
зато бигуди какие!
пля, слона то я и не заметил
Если б Вы не сказали)
Виннипуховна
• 05 января 2016
Ответ дляMargo1910
Мне кажется она под Васичкину косит, но у неё этот как-то навязчиво выходит
под шизофриничку она косит.... имхо.
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Я с телефона сейчас сижу, может кто то скинет
Спасибо, у же посмотрела, девочки скинули, а Вы уверены, что это она
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, Мила , она особенный человек. И я рада видеть ее здесь, мне лично, она очень поднимает настроение!
Она типа Даши?
Пи Пи Пилюля• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна
под шизофриничку она косит.... имхо.
Зачем ей это нужно?
Блины со смайликами• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что особенный мы уже поняли:)
А почему Мила? В одной из тем она Ольгой себя называет
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Расскажите о ней, мне почему-то теперь её даже жалко стало. без стёба
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
особенный - это вы так корректно нам намекаете на ее, как бы сказать помягче, неадекватность?
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы про видео, где она поет, блондинка? Да, это она.
Тра Ля Ля• 05 января 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы знаете, а мне как-то все равно. С ней даже веселей как-то
поддерживаю. мне она даже нравится. интерсная особа. все-равно никто у нее это хламидоло не покупает. автор чего ядом брызжите, пусть троллит, она же не оскорбляет никого
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
Это не срач, а правда жизни. Не прикрывайтесь ребенком. Если суждено, будет рисовать. Если не суждено, будет иметь другую работу.
для чого ви так жахливо складаєте губи на всіх фото? у вас красиве обличчя, красиві губи, але ви його уродуєте
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бигуди я уже забрала! В теме про шубу!
от тебе на,что за встреча
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляТрусиковед
Я не скажу, что это неадекватность. Просто она другая, не такая, как все. Аутисты особенные, но их ведь не назовешь неадекватными?
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Что особенный мы уже поняли:)
Так говорил же кто-то, что она во множественном лице себя величает - видать Мила и Оля
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Что особенный мы уже поняли:)
тоже запомнила, как мою маму - Ольга Анатольевна. Может, у нее раздвоение личности?
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
от тебе на,что за встреча
Да-да... семейная зимняя одежда.)
JENYA12.05• 05 января 2016
девочки, смотрю видео ее, только мне кажется что она двинутая на всю голову???
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
вы голословите. дайте конкретную ссылку на то, где я некрасиво складываю губы.
на всіх фото, де ви демонструєте на собі одяг в продавалці, і навіть на аві так само
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия
Мила это ее ник на жругом форуме. Насчет имени я не знаю.