Виннипуховна• 05 января 2016

Уважаемая Администрация. Пожалуйста...

Уважаемая Администрация. Пожалуйста примите меры по отношению onlyblack. Ну это же невозможно, уже глаза реально от нее болят и ее рекламы.

Кто За?
Результат:
вже голосів: 777
453 (58.3%) Принять жосткие меры!!!
230 (29.6%) Пусть дальше тролит себе на здоровье
94 (12.1%) Свой вариант в коменты.
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
вы голословите. дайте конкретную ссылку на то, где я некрасиво складываю губы.

зачем искать ссылку, вот на аву свою посмотрите хотя бы

Черепаха Тортила• 05 января 2016
другом )))
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляbrightbeam
на всіх фото, де ви демонструєте на собі одяг в продавалці, і навіть на аві так само
Дайте конкретную ссылку. Вы голословите.
автор Виннипуховна • 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Девочки, Мила , она особенный человек. И я рада видеть ее здесь, мне лично, она очень поднимает настроение!

Она же вроде Оля.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Я не скажу, что это неадекватность. Просто она другая, не такая, как все. Аутисты особенные, но их ведь не назовешь неадекватными?
С чего взяли что аутист?
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляMargo1910
Мне кажется она под Васичкину косит, но у неё этот как-то навязчиво выходит
вот и мне они похожи
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
она типа
?Не поняла, сори.

Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
С чего взяли что аутист?

Аутист это как пример особенности.
На паровозе• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack

Истерически ржу в голос
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
продавайте в суд
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
щоб в те ваше оголошення, на яке я ссилку дам, зайшли всі хто читає цю тему? ну ви і нагла
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Аутист это как пример особенности.
эээ, это диагноз, как и шизофрения , пардон...
Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила

Мила это ее ник на жругом форуме. Насчет имени я не знаю.

А что за форум? Т.е. она не придуривается, а и есть такая...не в себе?
Чем она на том форуме отличилась и запомнилась?
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

Она же вроде Оля.

Я знаю ее ник Мила, и помню ее под этим ником. Имени не знаю.
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
?Не поняла, сори.
непробиваемая)))
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
не знаю,меня она веселит.и цели своей уже достигла.
делала покупку у нее,правда до ее появления на советчице-все отлично
автор Виннипуховна • 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

поддерживаю. мне она даже нравится. интерсная особа. все-равно никто у нее это хламидоло не покупает. автор чего ядом брызжите, пусть троллит, она же не оскорбляет никого

да как это не оскорбляет, оскорбляла до предыдущего бана, сейчас делает это более мягко и скрыто. Вон в теме про 9 летнюю девочку, вообще маме как вариант будущей профессии ребенка проституцию предложила - и это вы считаете нормальным?
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляbrightbeam
Без ссылки ваши комментарии в мой адрес голословны и беспочвенны. Вам никто не поверит, если вы не дадите конкретную ссылку.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
непробиваемая)))
Да,железобетон , я даж завидую трошки

Мания-Величия• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
продавайте в суд

пуховички
ЗаведУющая• 05 января 2016
та ладно вам! с нее хоть поржать можно!))) пусть не банят
Трусиковед• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
девочки, смотрю видео ее, только мне кажется что она двинутая на всю голову???
пока вы видео смотрели, мы уже давно тоже эти мысли здесь вслух озвучили, только чуть помягче)))
Стопудова• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
Каждый двинут по своему. Просто она аноним не включает. А вы включаете )) в теме о ногтях ус отклеился))
Черепаха Тортила• 05 января 2016
Ответ дляМания-Величия

Американский форум. Да, она такая, как есть, и частенько мне ее очень жалко, т.к. там ее тоже клевали все.
onlyblack• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

Девушка, не путайте божий дар с оральным ублажением.
JENYA12.05• 05 января 2016
товарищи!!! почитайте описание пуховичка породистого оттенка. я пацталом
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16756055.html
brightbeam• 05 января 2016
Ответ дляonlyblack
всі аву вашу бачать, їм і ссилки не потрібно! а вам я бажаю пошвидше і надовго в бан попасти, так нагло тут ще ніхто себе не рекламував
Лыжи со вспышкой• 05 января 2016
Ответ дляJENYA12.05
кажется.нормальная прикольная тетка.троллит в открытую,а вы ведетесь
Тра Ля Ля• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

конечно ненормально. но я на советчице не живу.всего,всего знать не могу.
Воздух в банке• 05 января 2016
Ответ дляВиннипуховна

я пока с этой стороны не встречала ее комменты