Стервочка• 05 января 2016

Партнерские роды

Партнерские роды, кто рожал вместе, какие отзывы и что для этого надо?
СПАСИБО)
ПриснитсяЖЕ• 05 января 2016
рожали оба раза вместе, очень помогла поддержка мужа, у него самого очень восторженные впечатления и воспоминания. для присутств на родах нужна флюшка и мазок на стаф из носа
Барабан для взрослых• 05 января 2016
флюшка партнеру
Невидимка• 05 января 2016
Узнавайте в роддоме, что они требуют для мужа.
Обычно ФГ +/- мазок из носа
Кондуктор автобуса• 05 января 2016
Были вместе. Морально легче и отношение врачей лучше
Апочемучка• 05 января 2016
у вас первые роды?
Elena-ukr• 05 января 2016
Рожала 2 раза сама. Мне легче переносить боль и сосредоточиться, когда я один-на-один с докторами. Муж зашел, когда ребенок родился. Это было желание обоих. Считаю, что если муж и жена готовы к совместным родам, то почему бы и нет...
автор Стервочка • 05 января 2016
Ответ дляАпочемучка
у вас первые роды?

первые роды были 11 лет назад
автор Стервочка • 05 января 2016
ДЕВЧЕНКИ, ВСЕМ СПАСИБО
Апочемучка• 05 января 2016
Ответ дляСтервочка

первые роды были 11 лет назад

ну тогда вы знаете,какие казусы происходят при потугах.сейчас клизмы не всегда делают.если готовы,что бы ваш муж это видел и слушал-вперёд.может всё таки лучше пусть присутствует при схватках и после родов,но не при потугах и самом рождении.
я почему то писялась при каждой потуге,в первых родах такого не было.
БезникаЯ• 05 января 2016
Флюшка. Отзывы самые положительные. Врачи знают чем занять мужа и не показывают что не должно видеть.
Тра Ля Ля• 05 января 2016
Родила три недели назад. Муж был на схватках, поддерживал морально и физически ( почти сутки в схватках и в промежутках между ними просто вырубалась или теряла сознание-не знаю!!!) так он меня просто держал под руки, потому что сидела все время на фитболе!!! Звал акушерку, когда надо, водил в туалет, подносил воду, а потом когда было все таки принято решение про неплановое кесарево, ему положили малыша на грудь!!! Люблю своего мужа за это безумно и просто уверенна, что без него не справилась бы!!!
автор Стервочка • 05 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля

Дааа, Ваш муж герой)) молодец.
Спасибо за отзыв)
Ищу-брожу• 05 января 2016
Ответ дляАпочемучка

а зачем ему туда заглядывать?можн возле головы стояь и за руку держать
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2016
мы тоже были вместе от начала до конца, когда уже на кресло забиралась, мужа поставили за моей головой, так что он ничего не видел, что ТАМ происходит, но зато малышку первым увидел))) а что там подрезали и делали не видел...помогал при потугах голову вперед наклонять, а между перерывами между потугами шутил, что если что он тоже может помочь)))
Апочемучка• 05 января 2016
Ответ дляИщу-брожу

о,да.меня сложили вдвое.ноги те задрали чуть ли не на голову.там и слепой увидит всё)))
Ух ты какая Я• 05 января 2016
Хотела партнерские, но не сложилось, муж тормоз, долго собирался, ехал. Но я рада, думаю, прилила бы его при схватках))) сейчас ждем второго, если захочет присутствовать не откажу, раньше настаивала, т.к. очень страшно было.
Невидимка• 05 января 2016
Ответ дляИщу-брожу

возле головы от мужа больше пользы. У меня постоянно подушки скользили под спиной, он их поправлял, спину на потугах держал, воду давал попить - тужились почти час