СКИБИДЫШь• 22 мая 2013
Вы стесняетесь своего тела раздеваясь перед мужем ?
Результат:
вже голосів:
118 (41.99%)
2- нет
76 (27.05%)
1- да
75 (26.69%)
3- иногда
12 (4.27%)
4- результат
Пончик Солнечный• 22 мая 2013
Хоть и поправилась после родов и живот еще в норму не пришел - не стесняюсь! Спокойно могу днем голая ходить перед ним.
Луковая• 22 мая 2013
Иногда.когда начинает баловаться и щиплет за ...ммм...проблемные места,что это такое,мол.:((
Дедуськина бабуська• 22 мая 2013
Очень стесняюсь, перед ним не раздеваюсь. Секс только в полной темноте...
Смячиком• 22 мая 2013
Всегда-никогда не была худенькой,а после пару кесарева и операций-вся в шрамах и растяжках.Красапета короче!Никогда не забуду лицо мужа,когда решился посмотреть первый раз а шрам после моего ужасного кесарева!Хоть прошло много лет,родился второй палыш-но мой друг темнота!
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляСмячиком
Что бы потом не говорили , что нам легко рожать
Ответ дляСмячиком
А для него это имеет значение-он сказал?
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляLennnok
ну стесняюсь ли я ))или нет...
Для этого опрос. Я же не допытываюсь в коментах. Просто вот думаю ,это только у меня комплексы ?
Пончик Солнечный• 22 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
Может еще зависит от того, как муж выглядит ?
Муж выглядит хорошо. Но я то знаю, что я скоро тоже в форму приду, а сейчас какая есть, другой не будет)))))))))))
Научительница• 22 мая 2013
Фигура у меня отличная, а вот грудь, ужасная, мало того что после второго ребеночка состояние не фонтан, так еще она похудела, висят два мешочка
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляНаучительница
Ну если только после ГВ, то еще наберется
Покращена• 22 мая 2013
После кесарево очень стеснялась, шрам по-дурацки выглядит :( как-то на одну сторону сверху нависает жировая складка, муж увидел - поржал и сказал не комплексовать, но, в принципе, после беременности и ГВ еще и поправилась, шрам сейчас немного улучшился, но фигура вцелом ухудшилась. Муж злится, когда я командую заниматься сексом в темноте, я комплексую, а ему и так нравится, говорит все супер....

Смячиком• 22 мая 2013
Ответ дляLennnok
Сейчас после 15 лет брака адсолютно нет,но тогда слова были не нужны!Его глаза сами все сказали!
Ответ дляКима_кепка
не только у вас,просто не каждая признается,понятное дело что до родов у многих была намного лучше фигура,после родов,у кого как...
мой муж через пару часов после родов,смотрел на мой живот спрашивая-ЭТО ТАК И БУДЕТ????
...я его обнажела что нет...)))
а что б комплекосв небыло,занимайтесь спортом...
...я его обнажела что нет...))) а что б комплекосв небыло,занимайтесь спортом...
Ответ дляПокращена

муж молодец)!
Непогодка• 22 мая 2013
Я стесняюсь, он столько раз говорил мне за лишний вес! Сам то в спортзал ходит который год, диета, препараты всякие. А меня на 6 кг в декрете разнесло, спортзал не светит, не с кем оставить дите, жду сада. Секса у нас почти нет, я в постоянной дипрессухе - вобщем, да, я стесняюсь быть голой при муже.....
СКИБИДЫШь
• 22 мая 2013
Ответ дляLennnok
...я его обнажела что нет...)))
Это верно
Редисочка• 22 мая 2013
Ответ дляСмячиком
у меня так надеюсь у вас симпатичнее животик
перед мужем не стеснялась, были другие МЧ, поначалу стеснялась-потом-выцеловывали...
Научительница• 22 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
Уде 7 месяцев. Думаю наврядли, если только я килограмм на 10 поправлюсь.
Ух ты какая Я• 22 мая 2013
перед первым стеснялась - он постоянно критиковал. сейчас нынешний муж - постоянно пытается меня поцеловать, погладить, говорит, что лучше в жизни не встречал, у меня всё самое идеальное - понятное дело, что перед таким мужем только и мечтаешь раздеться и чем можно быстрее, а иногда и медленнее ))
Научительница• 22 мая 2013
Ответ дляРедисочка
Ох ничего ж себе вас покрамсали, но животик все равно красивый подтянутый, ничего не висит.