Даю справку• 05 января 2016

обьясните мне. может не понимаю. мне не хотят продавать?

нашла вещь бу. продавец начинающий. рейтинг 0.20 отзыв от одного только покупателя. фото товара есть. 2 фотки. попросила на себе сделать фото. сказала хорошо. и тишина уже 3 дня. в общении я и так чувствовала что нажимаю на продавца но мне очень надо эта вещь. вот сижу уже 3 дня. продавец вообще молчитю я ее не трогаю. за это время уже нашла бы другой товар. я ж правильно поняла. мне не продадут?
Результат:
вже голосів: 37
25 (67.57%) непродадут
12 (32.43%) жди
Keyra• 05 января 2016
Вместо того, чтобы здесь писать, написали бы продавцу

автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляKeyra
я 2 дня просила фото у нее. она только обещала. мне неудобно уже
КучМала• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку

А продавцу, наверное, неудобно фотографировать вещь на себе. Вдруг она поправилась, а в таком виде вещь сядет не так, вот и села на диету, чтоб Вам угодить))))
ЗаведУющая• 05 января 2016
Сейчас праздничные дни, может продавец в отъезде и нет возможности отвечать? Сама кому не напишу, так минимум через сутки отвечают или говорят, что продажи с 8 января. Так что не расстраивайтесь, если Ваше -купите, если нет-найдёте лучше:)
Gemma• 05 января 2016
я в последнее время вижу очень много странных объявлений

у авторов рейтинг 0,2-0,5, судя по остальным объявлениям - либо какие-то перекупы, либо секонд

все объявления одинаково оформлены (шрифт, фон, стиль написания)...
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляКучМала

можно сказать что не получается. чего морозится?
Марс атакует• 05 января 2016
Ответ дляКучМала

3@йk@• 05 января 2016
я дочке платье на утренник искала.. нашла.. пишу ’Здравствуйте! Давайте реквизиты, что-то уступите?’ а мне в ответ - ’уже продано!’
Я так понимаю - уступать не захотела, т.к. платье до сих пор продается!! но я бы и так купила его по полной цене! Неприятно, что продавец так ответила ((( .
КучМала• 05 января 2016
Фото еще ладно, я реквизиты от одной дамы жду уже месяц... точнее уже и не жду.

Tanya_N_UA• 05 января 2016
Продавец не хочет фоткать на себе, но боится сказать, что не будет этого делать)
Голубец• 05 января 2016
ага, мня тоже как то озадачили сфоткать на себе платьишко 46-го разм и по фик, что у меня 56 -й , ответили чтобы попросила соседскую девочку одеть , ага, щас, новое платье побегу соседей просить примерять, запотеть его, завонять.. может и ваш продавец не имеет возможности на себе фото сделать, а на ком то - риск ’попачкать’ и не факт, что вы купите. недавно меня один покупатель попросил сфоткаться в комплекте : трусики и бюстик, ну, чтобы увидеть как на ней оно сядет, а я такая злыдня, отказала, обидела , панимашь, покупателя.
Анонимус Я• 05 января 2016
Не делаю фото вещи на себе, на муже, на детях, ни раком, ни боком. При подобных просьбах- так и отвечаю. Если вам нужна эта вещь-берите и покупайте, а не мозги компостируйте.
Исправлялочка• 05 января 2016
Вчера попросили фото автокресла в разных ракурсах.я час с грудничком сидела.всё сделала.пишк фото загрузила. И всё тишина.всё зависит от человека.я и в 12ночи могу замеры написать.а покупатели хамы.
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляГолубец
вещь бу 52 размера. недумаю что она не влезла.
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
представте а я боюсь. рейтинг маленький. если бсделала на себе то думаю точно необдурила. и глянуть хочу как смотрится а то на полу ничего не понятно
Анонимус Я• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку
так ищите там, где не страшно. а если сильно боитесь - рынок, магазин вам в подспорье. терпеть не могу таких как вы покупателей. уж простите
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляРозаФиалковна
ну конечно. может сразу покупать а потом уже дома рассматривать? а что
3@йk@• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку
ну от куда вы знаете.. всякое может быть, но я даже на свой 48 постесянлась бы фоткать на себе что либо (
Я так шапку продавала.. новую.. купила с америк.магазина - класснючая, но на меня мала оказалась.. тоже просили сфоткаться в ней, вопрос как?! С передавленным лбом?!
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ для3@йk@
хорошо. обьяснить можно же. выставила продавать же а не молчать.

3@йk@• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку
вот по этому поводу - я с вами абсолютно согласна - что не хорошо вот так молчать!
Значит надо• 05 января 2016
а вы не подумали что вещь продают.потому-что мала?я лично НИКОГДА не буду больше даже реагировать на подобные просьбы,просила одна барышня дала фото на мне снизу сбоку на собаке,на коте,итог не взяла.хорошие фото и реальные замеры это достаточно
Мира всем• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку

ужас, зачем Вам фото на ком-то? фигурі у всех разные, садится по-разному
Голубец• 05 января 2016
Ответ дляДаю справку
я как то почти сразу, как выставила, продала два платья, фото были только на мне, на прогулке, было видно, что великоваты, и их купили, потому, что понравились, как на мне сидят, дама чуть крупнее меня и выше ростом, и была в восторге, на ней село еще лучше. а я решила продать, потому, что мне не понравилось как я выгляжу на фото, жутко полнили, прямо необъятной казалась, хотя сами по себе - очень красивые. а на плечиках платья выглядели совсем не так.
автор Даю справку • 05 января 2016
Ответ дляЗначит надо
это если есть хорошие фото. и зачем сказала что фото сделает?
автор Даю справку • 05 января 2016
девочки всем спасибо. нашла уже другой товар .даже договорилась