Самый умный• 05 января 2016
Вопрос о тональной основе. Тина Кароль.
Девочки, посоветуйте, тональную основу, чтоб лицо сияло как у Тины Кароль.
ФрекенБок• 05 января 2016
Да там сначала несколько слоёв силикона с респиратора херячат на лицо, а потом тональная штукатурка. От одного тонального такого эффекта не будет.
Марфушечка душечка• 05 января 2016
там праймеры на силиконе, проф тон и шимеры. это не один тональный, поверьте ;)
Бюст Березуцкого• 05 января 2016
купите хороший хайлайтер жидкий) и пойдите к хорошему визажисту что бы объяснил как правильно его наносить)
Самый умный
• 05 января 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
та да, но ее кожа ярко отличается от остальных.
Попипиповна• 05 января 2016
Ответ дляСамый умный
Потому что используют другую технику макияжа
Бюст Березуцкого• 05 января 2016
Ответ дляСамый умный
а мне этот блеск не очень нравится, какбуто очень жирное лицо)
Попипиповна• 05 января 2016
И ещё , автор, все хайлайтеры в жизни и при съемочном освещении- две разные вещи
Бутылка Кифира• 05 января 2016
тю автор сколько вам лет? пора уже знать, что освещение делает чудеса
Самый умный
• 05 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
12 мне, правда? у все на камере одинаковые, да?
Бутылка Кифира• 05 января 2016
Ответ дляСамый умный
завидую вашей наивности
13чудоСВЕТА• 05 января 2016
Да, выглядит как влажное лицо, но сейчас это самый модный тренд - если раньше было модно полностью матовое, то сейчас влажное лицо, как буд-то в спортом занимались, не до потеков конечно.
Летчица• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
Скальпель снимите=))
Снимите с полочки скальпель .....