Кондуктор троллейбуса• 05 января 2016
Что на завтра готовить будете?
у меня молодая семья, еще не опытная в этом деле. Мама вареники помню готовила и юшку грибную, рыба, что еще можно?.спасибо
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ дляMalaga_wine
Посмотрите тут, я писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1294431
я не видела, сейчас почитаю
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
винегрет, вареники с черникой, рыбу запеку
ТОЧНО, у меня же есть замороженная черника! думала с капустой,нет будет с черникой, спасибо!
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
главное блюдо - кутья, остальное на ваше усмотрение. Я салатов майонезных наделаю, торт, мяско по-французски, налуплюсь, мандаринкой закушу и все.
Борец за справедливость• 05 января 2016
утку с булгуром , салат с курицей и апельсинами ,лимонно-апельсиновый пирог , салат из свеклы с орехами , запечённая рыба
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мяско на следующий день
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ дляБорец за справедливость
утку на следующий день готовить нужно, а так постная вечеря?
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ длялюбименькая
а вы постились?
я нет, но традиция такая все таки
любименькая• 05 января 2016
Ответ для90x60x90
я нет, но традиция такая все таки
в обще-то ’традиция’ до Рождества поститься не только 6 вечером
Очень добрый аноним• 05 января 2016
в кошельке 70 грн(((, завтра жду зарплату и уже исходя из этого ’события’ буду готовить кутю, вареники, грибочки....
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ длялюбименькая
мне нельзя по состоянию здоровья(
любименькая• 05 января 2016
Ответ для90x60x90
мне нельзя по состоянию здоровья(
так тем более не заморачивайтесь сильно, главное хорошее настроение
Морковку дай• 05 января 2016
Ну если вы хотите постные блюда, то можно сделать еще постные голубцы - без мяса, просто рис. маорковка, лук, или грабы вместо лука.
Пирог закусочный с зеленым луком
У нас никто не постится, так что стол будет обычный: домашняя колбаса, шуба (на нг не делала), салат без майо, нарезки, рыбка самзасол.
Пирог закусочный с зеленым луком
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2016
Ответ дляМорковку дай
Пирог закусочный с зеленым луком
в Карпатах в детстве пельмени какие-то ела с черносливом, очень вкусно было
Морковку дай• 05 января 2016
Ответ для90x60x90
Такого не знаю.
Ну мне на ум приходят только равиоли с рыбой или грибами в соусе песто. Я такое люблю, но это как по мне слишком морочливо, по сути это пельмени)
Соус песто - это орехи молотые+ оливковое масло+ зелень, ну и подсолить.