Рекламама• 05 января 2016

Завтра вечеря. Вы принимающая сторона. Что будете ставить на стол гостям?

Ну вот и весь вопрос.
Что готовите завтра.
РозаЛюксен• 05 января 2016
в осном то что любят кумовья и я. чтобы все поужинали с удовольствием. а вообще через тему можно уже и определиться

Tata-best• 05 января 2016
Хитстола домашняя колбаса и утка с апельсинами.Ее хочу попробовать колбасу из картошки и сала,
Tata-best• 05 января 2016
Это то что новое будет
Дюймовочка• 05 января 2016
Вареники с картошкой, вишнями, кутя и т.д.
Сальва• 05 января 2016
Детям-тортик и трубочки со сгущенкой, фрукты и компот. Ну а взрослым, пару салатов...и что-то мясное.
Асталависта бэйби• 05 января 2016
Девочки, а почему вы мясное на Св.вечер готовите?
Я к примеру пост не держала, но по традиции на Св.вечер все постное, ну и рыбка конечно.
PollyAnnaJr• 05 января 2016
Постные пироги - сладкий и с рыбой и овощами, узвар, кутю, овощной салат с маслом, салат с морепродуктами и постным майонезом, вареники с капустой, рыба на гриле, картошка в духовке по-деревенски - 12 постных блюд
Любимка-анонимка• 05 января 2016
Ответ дляTata-best

это же вечеря.
девочки , вы чего? это не день обжираловки.
Только постная еда.
Любимка-анонимка• 05 января 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

потому что каждый второй понятия не имеет что празднует. Лишь бы стол едой завалить.

Любимка-анонимка• 05 января 2016
Кутя в первую очередь.
Рыба
Оливье.
Буряк, хрен.
Пироги с капустой и картошкой.
Пампушки.
Malaga_wine• 05 января 2016
Когда ждем гостей
1. Кутя
2. Томлёный узвар
3. Дополнение к кутье - мед/мак/орехи/сухофрукты
4. Хлеб, желательно домашний или пампухи
5. Блинчики постные, оладьи с припеком
6. Тушеная капуста
7. Вареники
8. Овощной салат
9. Рыба
10. Картофель дольками с травами, маслом и чесноком в духовке
11. Фруктовая нарезка
12. Хумус или фасолевый ’паштет’
Оченьценная• 05 января 2016
Свят. вечір - сімейне свято, гостей на ньому не буває
14N01• 05 января 2016
Яке м´ясо?Страви повинні бути пісні.Риба допускається,вареники,кутя,узвар.Я хоч в посту не дотримувалась,але розумію які традиції і вимоги.А нашому народу аби нажертись і стіл завалити.
Ноу коммент• 05 января 2016
вареники, салат з печынкою та кукурузою, сала з пекінки та крабових, бутерброди, лаваш з начинкою, холодець
Ноу коммент• 05 января 2016
Дивні, посту не дотримуються, а на Свят-вечір готують пісне. Показуха? Це не правило на Вечерю, це співпало з постом і якщо ми його не дотримувались, то...