Обращеница• 23 мая 2013
почему покупатель не оплачевает покупку?
почему после оформления заказа, покупатель не оплачевает покупку?
Девушка оформила заказ через кнопочку "заказы", адресс указала, я реквизиты дала...а оплаты нету, не знаю отправлять или передумала=(
АНАСТАСИЙКА• 23 мая 2013
у меня половина таких заказов-я уже не реагирую. жду оплату-тогда начинаю действовать.
Бибер-анонимер• 23 мая 2013
может и брать передумала.Я серъёзно начинаю воспринимать человека только после оплаты
КРАСА-КОСА• 23 мая 2013
а мне кажется, что кто хочет вещь, сразу и оплачивает,по крайней мере,хоть говорит когда)
а тут по ходу передумали(
Обращеница
• 23 мая 2013
Ответ дляmarinelka
спросите у покупателя.
многие оформляют заказ и пропадают. не отправляйте без оплаты.
отправлять точно не буду
Вредняжка• 23 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Енег наверно нет ,неспешите
А я вообще не понимаю таких людей-нет денег, нечего вообще заказывать
Nezavisimaja• 23 мая 2013
звоните - пусть оплачивает заказ. у меня недавно случай тоже был. заказ оформлен - оплаты нет несколько дней, звоню покупателю, а в ответ слышу: ’Девушка, я как Покупатель имею право заказывать где хочу и что хочу, и если заказала у Вас - не значит, что буду покупать. Варианты замен, переписка о наличие товара - мне не интересна’ ( и это в СП))))) писала ей, таки добила и оплату получила через 8 дней.
Кашка-маняшка• 23 мая 2013
у меня тоже такие есть. честно говоря достали - вначале клянутся что купят, для них бронируешь, а они пропадают.
Если ты не уверен, то не надо обещать сделку. Никто ведь не мешает вам интересоваться и выбирать, но если вы говорите - ’давайте реквизиты, я покупаю’, то будьте добры купить, а не морочить продавцу голову.