Первоклашка Я• 05 января 2016

Провальные блюда на вашем столе

Делитесь, что готовили нового и что не понравилось или не удалось?

У меня салат из мяса крыля +яйца +огурец +зел.лук, майонез
салатик был классным только и вкусным только минут 15 после его приготовления.. после того как чуть постоял - огурцы пустили сок.. и караул - водянистым был таким, что убрала его с стола от позора ((((
Пушап Ми• 05 января 2016
салат рыбки в пруду, со шпротами, не пошел.
Ума Палата• 05 января 2016
делала слоеный внизу грибы, отварная свинана ананасы кукуруза орехи сыр .
грибы были лишними абсолютно и мне кажется в салаты с сыром не идут сочные продукты типа огурцов грибов и ананасов
Тауъ• 05 января 2016
Все в новусе покупали.вроде норм
Я только за!• 05 января 2016
То же самое и у меня случилось с салатом копченная грудка + ананас консерв. + кукуруза + луковичка с майонезом, получился вкусный, но поплыл( рецепт брала в и-нете, больше такой готовить не буду
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2016
Кокосовая меренга и шоколадный пудинг(на г...похож)-все по одной и той же волосатой(обложка такая) книге рецептов.
соева-сысоева• 05 января 2016
Ой,больная тема. Пригласили к себе семейную пару,с неё только Оливье,а она туда твёрдый горошек добавила,яйца забыла ,очень много картошки....фе.... Блин. Муж мой обожает Оливье,и вот на нг мы были можно сказать без салатика...
Сеточка• 05 января 2016
Свинина с апельсинами перевели только продукты
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2016
А еще в прошлом году незадалась говядина с инжиром и виноградом в горшечках-беее.
2010nastunya• 05 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Ананасы порежьте и дайте немного стечь. потом в салат добавляйте, или же добавлять в салат перед подачей,тогда осечек не будет
Кидстаффовна• 05 января 2016
ой, невестка принесла салат , два дня простоял и выкинули((((, что в нем было, трудно понять.
Хвець-тець• 05 января 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

хочу кокосовую маренгу))
Я только за!• 05 января 2016
Ответ для2010nastunya
Стекали в порезанном виде( Я так поняла, что если б лучше добавила вареное куриное филе - салат получился. А так еще и копченое мясо влагу дает
Мальчун-задирун• 05 января 2016
слоями красный болгарский перец + огурец + креветка + каперсы под чесночным соусом
Трынди-брынди• 05 января 2016
ананасы, орехи, грибы, яйца, сыр - провальный салат невестки - сами не доели - принесли нам, мы выбросили.

мое провальное - евр. закуска, не пошла в этом году.
кнопкодав• 05 января 2016
Фаршировали щуку(первый раз по рецепту из интернета), добавили много свеклы ,бе-е-е,до сих пор тошнит.
2010nastunya• 05 января 2016
Ответ дляЯ только за!
Ясно, а я люблю с копченным сыром+ твердый сыр+ ананасы+ варенная грудка+ майонез+ немного чесночка, можно еще орехи грецкие добавить,но для меня это уже слишком сытно.
Неправдиша• 05 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
это харчи для ’любимой’ свекрови. вы так ничего и не поняли.
Бесстыдница• 05 января 2016
Ответ дляКидстаффовна
ключевое слово - невестка
Скелет дыни• 05 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун

даже по ингредиентам понятно, что
соева-сысоева• 05 января 2016
Ответ дляБесстыдница
ключевое слово - невестка
Самоучка• 05 января 2016
какая классная темка, я ржу со всех, кто наготовил по рецептам с интернета
Неугомонная• 05 января 2016
домашние хот доги не вышли) очень худые) хрустящие куриные ножки обжаренные в молотом арахисе и панировачных сухарях. никак! и не хрустящие!
автор Первоклашка Я • 05 января 2016
Ответ дляСамоучка

практически 90% рецептов, которыми я пользуюсь и люблю - взято из интернета! И чего ж тут ржать?!
Вот тот же салат с мясом крыля, что в моем первом посте - летом идет на ура!! огурцы не текут! И это один из моих любимых салатиков, но как-то под НГ первый раз его приготовила (( и такая вот печалька..
Сделаю пометку в своем блокноте с рецептами на будущее!
Самоучка• 05 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я

настроение дурацкое
Кидстаффовна• 05 января 2016
Ответ дляБесстыдница
ключевое слово - невестка
неее, я не свекровь)))) это жена брата.
Кидстаффовна• 05 января 2016
Ответ дляНеправдиша
неее я не свекровь, это жена брата.
ЗавЛабСнаб• 05 января 2016
Свекровь приготовила холодное.Всегда у неее оно вкусное,а в этом году видать совсем не посолила. На вкус капец.
И ее салат ’крабовый’(крабопалки,консервированный ананас,яйцо иногда со скорлупой и свежий огурец. она его оочень хвалила,но сама же и испортила добавив много зелёного лука.к тому же салат оочень потек.

Мой личный промах дделала запеканку Аля жульен и в соус бешамель переборщила с мукой..((((((

У мамы жаркое получилось жирноватым
ШапкаУшанка• 05 января 2016
Наготовила мясного - много мужчин - а оно на сладкое набросились. Хотя так все говорили что не любят.