Коко На Страже• 23 мая 2013

Рейтинг. честно ли это?

совершенно случайно попалось объявление мол поделюсь ссылкой БЕСПЛАТНО где можно скачать карточки домана для развития детей...ну я дай и спроси..мне дали сайт...причем для меня он не оказался открытием.....потом смотрю а у меня светится оценку поставить нужно....оценкуза что???за бесплатную ссылку??я не считаю это сделкой.......а потом посмотрела а у продавца большая часть рейтинга из-за этих карточек а не по продажам...честно ли это????может мы тоже будем делится сайтами и получать халявный рейтинг???
Пупс• 23 мая 2013
обнаглели вообще!так ей в оценке и укажите
Блондинка в Законе• 23 мая 2013
Так и делают... Точно знаю, что много ’дутых’ рейтингов...
Робот Вертер• 23 мая 2013
да меня это тоже удивляет
автор Коко На Страже • 23 мая 2013
как с этим бороться????тут не дай бог что-то продавать будешь не то так все жалуются а здесь нечестный рейтинг и все позволено.....куда смотрят админы?
Опля Картопля• 23 мая 2013
ну да, хотеться на халявку и без спасибо))
автор Коко На Страже • 23 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля
так а почему же сразу не уточнить что через оценку....может вам дать тоже ссылку а вы мне поставите все дружно оценочки????спасибо я сказала но не в оценке!!!!!
ira272910044• 23 мая 2013
А я здесь много по бытовой технике подсказываю. Может и мне рейтинг надуть своими подсказками... Как по мне это очень не честно.
marinelka• 23 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
ну так не ставьте оценку, если не считаете это сделкой, выберите ’Сделки не было’
не вижу проблемы.
marinelka• 23 мая 2013
Ответ дляira272910044
но он же все равно лимит имеет, может за 100 и больше сделок не вырасти ни на сотую.
автор Коко На Страже • 23 мая 2013
Ответ дляmarinelka
не вижу проблемы.
я так и сделала а вот 58 девочек до меня не вкурили этой ситуации и наставили оценок какой она классный продавец......
автор Коко На Страже • 23 мая 2013
Ответ дляira272910044
а я про похудение подсказываю.....тоже теперь хочу на халявный рейтинг))))))но не считаю это честным...а потом читаем темы ОБМАН С РЕЙТИНГОМ 9.7...вот откуда такой рейтинг
ira272910044• 23 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
100%
ira272910044• 23 мая 2013
Пишите админам. Пусть разберутся.
marinelka• 23 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
просто разное отношение у Вас, и у них. я не вижу обмана или подвоха со стороны продавца. если объявление размещено в правильной категории, соответствует всем правилам, и воспользовались услугой, почему не считать это сделкой?
Бубль Гум)• 23 мая 2013
Я помню про эту девочку с ссылками уже писали. Что-то она накосячила на сайте, а девченка и пишет ’я повелась на ее большой рейтинг’, а потом кто-то из советчиц говорит ’вы бы глянули что там за рейтинг, он совсем не благодаря продажам’ и давали ссылку на ее страницу, я тоже заходила смотреть. вот...это или она или их тут несколько таких умных...
автор Коко На Страже • 23 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
она пока вроде не кинула никого....но так получать рейтинг как то неправильно......
ЯспАкойнаЯ• 23 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
мне кажется что и ставят оценки,для того что бы и себе набить рейтинг
Сарафанное радио• 23 мая 2013
такого тут достаточно. Еще бланк для Укрпочты в Excel на почту отправляют и кучу оценок за это. Хотя его спокойно через гугль найти можно
AndreYA• 23 мая 2013
девочки, а вы что, просто на циферки смотрите? не читаете за что их ставят?
я всегда почитаю, если дутый рейтинг, это же видно! и всегда читаю за что негатив или нейтрал..