ЗлойанОним• 22 мая 2013
Продавец изменил цену, в большую сторону.
Не буду в даваться в подробности. Нашла фирменную вещь по очень превликательной цене. Вела преписку с продавцом по поводу реальных фото, замеров, она все постепенно делала. А сейчас задала последний уточняющий вопрос, а цена изменилась!!!!! Естественно не в меньшую сторону.
Это нормально?
Могу ли я, если возникнет спор, доказать что цена была другая?
Это нормально?
ЗлойанОним
• 22 мая 2013
Я ей только написала, сначала думала что я не туда смотрела, но потом покопавшись в памяти, таки дешевле было.
Я думаю можно было бы написать почему изменилась цена.
Швидка Настя• 22 мая 2013
личное дело, конечно, но непорядочно. Увидела, что товаром заинтересовались, и сразу цену подняла. фу
ЗлойанОним
• 22 мая 2013
Девочки, мне ответили. Да цену подняли потому что изначально сильно занизила цену ( в принципе на это я и клюнула) извинилас. Я отазалась, так как действительно обидно.
Думаю инцидент исчерпан. Хотя безусловно очень обидно.
Вопрос закрою
Швидка Настя• 22 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Вопрос закрою
офигенный маркетинговый ход