ДелайКак_Я• 05 января 2016
больно стоять на одной ноге..боль в колене.
ясное дело,что пойду в больницу,но хотелось бы знать чего ждать..
да и сегодня идти на тренировку.
коленка у меня иногда побаливает,если допустим долго в позе лотоса сидеть,но последние пару дней вообще сильно.. особенно если перенести вес на одну ногу,те ее выровнять полностью..
девочки,у кого такое было??
да и сегодня идти на тренировку.
девочки,у кого такое было??
ЗлойанОним• 05 января 2016
позвоните тренеру, отмените тренировку. куда с болью заниматься
по причинам не подскажу, у меня на присед может болеть, а не на выпрямление. но тренировку вам лучше отменять в любом случае
ДелайКак_Я
• 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
я тоже думаю,что не стоит.. хотя на приседе нормально..только если полностью выпрямить или согнуть.
я почему то если не иду на тренировку чувствую себя сразу кабанчиком
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
ничего от пропуска 1-2 тренировок не случится. а вот если дать нагрузку на воспаленный состав - то как раз может. послушайте опытного болеющего коленями, пропустите лучше тренировку
думайте о том, что это ваше любимое колено, и пропускаете вы тренировку, чтоб ему было хорошо
Омлетик• 05 января 2016
У моей мамы проблемы с коленом. Врач запретил нагрузки, поменьше стоять, по ступенькам по меньше ходить. Делали специальные уколы в колено + лекарства пила. Сейчас вроде получше.
ДелайКак_Я
• 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
спасибо)) я вот боюсь,что врач может запретить тренировки
интересно,а хоть орбитрек можно?
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
интересно,а хоть орбитрек можно?
запрещать они любят, это правда. но главное - чтоб он проверил, нет ли там воспалительного или какого-то яркого дегенеративного процесса. а потом уже станет понятно, что делать дальше.
я бы лучше на велотренажер села, там нагрузку на колени можно минимальную устроить
ДелайКак_Я
• 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
,как?я всегда думала,что велик наоборот на колени влияет... у нас в зале есть,но он вертикальный,не знаю как объяснить.
а если я сегодня пойду,но сделаю не ноги,а руки/плечи и без кардио..?как думаете
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
я отодвигала сиденье подальше, чтобы при кручении педалей колено минимально сгибалось. ну и крутила небыстро, конечно. толку от такой тренировки немного, это понятно, зато совесть не так мучает от полного пропуска (и если не возможности в бассейн)
я думаю, что вы пытаетесь хитрить и идти на тренировку. дело ваше, колени ваши. я свое мнение высказала, а вы уже смотрите сами
ПростоБелка• 05 января 2016
Вывихнуто колено, нужно вправить. К костоправу и мануальщику нужно идти. У меня так было, вправил, теперь все нормально.