Конфиденциальность• 05 января 2016
ого,це правда??
Хлопаю ресницами• 06 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
чего вам на своем с.ру не сидится? Пришли ядом побрызгать?
КанЭш. О вас беспокоюсь, не слышали, что яд в лечебных целях полезен? Может кто выздоровеет)))? Думаю, нужно дозу таки увеличить!
Тумба-юмба• 06 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
смотрите , что бы интоксикации не было
Хлопаю ресницами• 07 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
смотрите , что бы интоксикации не было
Не переживайте, тут просто ядом не обойтись уже, к сожалению . Как в анекдоте ’доктор сказал в морг, значит в морг’.
Тумба-юмба• 07 января 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
вы меня не удивили, поклонники ’ рузького мира’ только и умеют, что ядом плеваться и всех ненавидеть, весь мир уже ненавидят, просто смешно с вас таких , всю жизнь посвятить ненависти .
Хлопаю ресницами• 08 января 2016
Ответ дляТумба-юмба
Колхоз. ’Смешно с вас’. В калидоре транвая броют бороду)))))). Я не понимаю ваш дебильный сленг. Оставьте для общения с себе подобными. Я жизнь посвящаю любви)))). Такие как вы умиляют, но к сожалению, не по доброму. Так как, собравшись в кучу, представляете угрозу для общества, сами того не осознавая. Очнетесь, да поздно будет.