ПесиКот• 05 января 2016
Девочки, что нести куме на вечерю?
подскажите
Сигарный шланг• 05 января 2016
яду!
* если вам напишут принести 100 убиенных енотов, вы их принесете? вы пукнуть тоже спрашиваете как и что?
Колупалочка• 05 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
яду!
Сигарный шланг• 05 января 2016
Ответ дляПесиКот
идите лесом. Не нравится вопрос, че зашли сюда?
а вам куда? не нравятся ответы? не создавайте тупые темы
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
кутю, конфеты, выпивку, сок. у всех по разному. я куплю только конфеты малому и может сок. у всех свои особенности.
Милашка-оторвашка• 05 января 2016
не понимаю чего у всех столько сложностей и заморочек. кума - это мой близкий родной человек, я могу хоть вообще без ничего прийти, как и она ко мне. а можем наоборот, пакеты с едой притащить. мы с кумой решили завтра делать суши, накануне всё для этого вместе купили. а малому сладости принесу и подарок
МошеЙница• 05 января 2016
У нас с разными кумовьями разные традиции. Одной мы несем коробку хороших конфет, бутылку вина или коньяка, калач, орехи,что-то для дома (посуда, фоторамки, статуэтки и тд), подарок ей лично небольшой, подарок ее ребенку (обычно лего).
Другим кумовьям конфеты, фрукты, калачи, подарок ребенку, сертификат в какой-то магазин.
Бабушкам - калачи, конфеты, подарок или деньги
дамаБезСобачки• 05 января 2016
Мы к крестному пойдем, понесем кутью, много пива и закуски к пиву (он любит такое)))
ПешитеБесАшипок• 05 января 2016
Все несут, кто что хочет. По обычаю постные блюда, а тут наши советчицы советую на Святвечер буженину и холодец. Тоже вкусно, если традиции не соблюдаете - несите, думаю, кума все равно будет рада.