Тоска в носках• 05 января 2016

Секонд-хенды ЗАКРЫВАЮТ!

И молоко или мясо у бабушки вы тоже уже не купите.

ЗСТ Украина - Евросоюз официально вступило в силу: что это значит
http://news.bigmir.net/ukraine/965630-ZST-Ukraina-...
Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Все познается в сравнении, вам же прекрасно, раз сидите там
Удалено администрацией...

Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

Вы в школу вообще ходили ? Хоть 3 класса закончили ? учили что такое образное выражение?
ага, в украинскую) а по сути можете? или только образно
Носки на подтяжках• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...

а, неинтересно с вами, ваш интеллект на таблеточках застрял
Аноним НаВсеГда• 05 января 2016
Ответ дляZaRaZa

Ну народ всё равно в этом не разбирается, поэтому задача стоит, шоб покрасивше расписать прекрасное и светлое будущее.
Жаль только, что чем дальше, тем точка невозврата от нас удаляется и удаляется...
сожрут нас.... как и все другие страны. Живёт нормально только парочка стран. Остальные - рынок сбыта и дешёвая рабочая сила
Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
в смысле ’стоит’? Да ни сколько оно не стоит. Если цель именно в гражданстве.
а что делать в россии без гражданства? за 1000дол в мес работать?
Приму в дар• 05 января 2016
Ответ дляТоска в носках

так вы еще Додатки забыли прочитать)
что касается Торговли секондом
ДОДАТКИ ДО РОЗДІЛУ IV:
ТОРГІВЛЯ ТА ПИТАННЯ, ПОВ’ЯЗАНІ З ТОРГІВЛЕЮ
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/984_a11/paran8...

Не позорьтесь. Вы вообще понимаете о чем там в статье или саму угоду читали?
Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках

зато с вами все понятно, сути нет(((
Носки на подтяжках• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
зато с вами все понятно, сути нет(((

вот, и ладненько.
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
а вы знаете сколько стоит рус гражданство??? вы сильно удивитесь
украинское тоже не просто получить...

Аноним НаВсеГда• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
а с гражданством вам сразу миллион платить будут? Многие очень долго в России работают без гражданства. Какие преимущества гражданства?
Бубль Гум)• 05 января 2016
Ответ дляАрмейская
украинское тоже не просто получить...
по украинскому не подскажу, не знаю
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
а может нас не сожрут- зубы сломают...
Бутылка Кифира• 05 января 2016
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А

Колхоз Киевский, тут 5 миллионов колхозников вместе с приезжими! А вы с какого колхозу? Не с Донецкого ли?

Столицу своей Родины хоть не позорьте своими хамскими высказываниями.
Армейская• 05 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
по украинскому не подскажу, не знаю
я-знаю, не просто...
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2016
Румыния в евро и секонды там есть
Приму в дар• 05 января 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Румыния в евро и секонды там есть

И у нас будут. То автор ’слышала звон, да не знает откуда’
Аноним НаВсеГда• 05 января 2016
Ответ дляАрмейская
украинское тоже не просто получить...
проще чем российское.
Аноним НаВсеГда• 05 января 2016
Ответ дляАрмейская
а может нас не сожрут- зубы сломают...
ага. И не такие сожрали....
No problems• 05 января 2016
перед НГ в Плазме висели, там вся хумана корпоратив праздновала, такое исполняли

Петросянша• 05 января 2016
Ответ дляТоска в носках

читайте п.9
да переименуют как-то назовут СТОК по-документам и будет все как было
Alice_Sherman• 05 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира

это вам , читать научитесь не по диагонали!
Пацаааааааан• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность

(( и я тоже. Будем надеяться, что не прикроют:-)

Не понимаю, кому это выгодно? Я только магазин открываю. Шикарные вещи, 90% в состоянии новых и модные, не ширпотреб, но по приемлемым ценам.
Беззубовна• 05 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

В каком городе?
Пацаааааааан• 05 января 2016
Ответ дляязззззь!!!

плохое у Вас мнение о нашей легкой промышленности. Во-первых ткани как правило закупаются в той же Турции, своих мы очень давно не производим. Во-вторых наши крупные фабрики по качеству намного обгоняют западную одежду той же ценовой категории. В третьих сейлы на инсайтах совсем не дорого, часто дешевле даже китая у нас на рынке. Пролет улетает моментально, т.к. у нас вещи аналогичного качества стоят на порядок дороже. П.с. сама раньше много брала на хендах, а сейчас там мусор по бешеным ценам. Перешла как раз на сейлы с инсайтов и выборочно НАШУ продукцию.

Ага, ткани закупили в Турции, а фурнитура Китай, в итоге купленный в 2011 году бодик для ребенка ДОРОЖЕ Картерса или других хороших брендов, стал негодным после 1-го одевания. Одна кнопка вырвалась с тканью (ребенок грудничок, ничего не делал, просто ткань или кнопки г..вно) вторая - сама отпала. И кому нужен этот ширпотреб. Фирма Мини, если что была и Бэмби. Обе г..вно за эту цену. Ткани вроде хорошие и приятные, но то кнопки летят, то распарывалось...
Прячусь от Всех• 05 января 2016
Ой,назовут комимссионками и будут прадавать по старому. Такой доход...не одну партию кормит ;-) и сколько раз уже секунды запрещали? А они только растут. У нас аптеки, строительные магазины и секонды!
Бутылка Кифира• 05 января 2016
Ваш тон базарной бабы неуместен. И столичной жительнице он не к лицу.
Пацаааааааан• 05 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

Скорее СТОКом. Комиссионка - это сэконд.
Звезда в шоке• 05 января 2016
Вот я не понимаю тех людей которые пишут ’ ура ’, ’ наконецто ’ . Вот если вы туда не ходите какая вам вам разница? Такие люди как я спасаються секондом. Я там и колготы ребенку отличные махровые купила и носки теплые. Себе джинсы, платье и идеале, человек может раз одел. Для меня это спасение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 января 2016
Нееееееееет как дальше жить?!Они мне нужны!
Царевна в уггах• 05 января 2016
Почитайте уважно пункт 9 перед тим як ахінею писати - ’зникнення.... в результаті лібералізації’. Ніхто не написав про введення заборони на законодавчому рівні. Це вони так собі мріють, що підприємствам легкої промисловості в Україні стане так легко працювати, що ціни так впадуть, що в секонди ніхто ходити не буде і їх позакривають.