Тоска в носках• 05 января 2016
Секонд-хенды ЗАКРЫВАЮТ!
И молоко или мясо у бабушки вы тоже уже не купите.
ЗСТ Украина - Евросоюз официально вступило в силу: что это значит
Семенна Семеныч• 05 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет не в курсе)) мне казалось еврошоп это сток
Ну вот - сейчас блатные секонды переименуют в стоки,а неугодных уберут - у будет все путём :)
Как всегда. Европа не готова к нашей хитрости и изворотливости,она не представляет масштабов коррумпированости
Кыся-брыся• 05 января 2016
за секонды не переживайте - это такой огромный бизнес, шо невыгодно его закрывать. Назовут как-то по-другому, типа комиссионок или еще чего придумают, типа раздача благотворительной помощи в виде одежды, а вместо ценников ’ваши благотворительные взносы’
))))
наши везде найдут как выкрутиться
))))
наши везде найдут как выкрутиться
pollyteika• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Почитайте уважно пункт 9 перед тим як ахінею писати - ’зникнення.... в результаті лібералізації’. Ніхто не написав про введення заборони на законодавчому рівні. Це вони так собі мріють, що підприємствам легкої промисловості в Україні стане так легко працювати, що ціни так впадуть, що в секонди ніхто ходити не буде і їх позакривають.
там практично по всіх пунктах одні тільки мрії
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Прикольно.В Болгарии виноградники уничтожили,в Греции оливы.Завалили европейским дерьмом.И нас завалят скоро непотрибом.А наше хозяйство и остатки промышленности уничтожат-за какой хрен наши модернизироваться будут?Будет как в 90-е=бубл-гамы по киоскам дубовые. Так что радуюсь((( Надо на секонд сходить-на доожку в Эуропу приодеться.
Царевна в уггах• 05 января 2016
Ответ дляpollyteika
тут тема про секонд, а не обговорення документу вцілому. Та й попробуй обговори, як люди букви знають, а читати не вміють.
Царевна в уггах• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ШО все оліви?
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
ШО все оліви?
угу,и не только их.Или вы не в курсе что в Греции происходит и происходило-почитайте,интересно.
ZaRaZa• 05 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
сожрут нас.... как и все другие страны. Живёт нормально только парочка стран. Остальные - рынок сбыта и дешёвая рабочая сила
Как не прискорбно, но всё верно.
Живут нормально, только богатые страны, все остальные они развалили и разорили.
Никто не будет взращивать себе конкурента.
Царевна в уггах• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
читати зараз влом, минулог літа оливок було багацько, ну і звідкись везуть товари в нашу місцеву грецьку лавку.
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Очень хочу, чтобы закрыли секонды, а малоимущим и нуждающимся раздавали бесплатно одежду.
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
плохо,что читать влом.Чтение стимулирует работу мысли и логику. Почитайте на своих грэцькых олывках -где произведено,где расфасовано и кто поставщик.Греческие буквы-это еще не Греция.
Женщинас• 05 января 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я все понимаю, но бедность иммигрантов это не показатель. Уровень жизни надо смотреть по полноценным гражданам страны. Вот моя сестра замужем за немцем, у них коммуналка 300-400 евро максимум при общем доходе 8000 евро на руки ( уже чистыми).
У меня в Италии знакомые итальянцы, 1200 евро зарплата 1 из них, 500 евро зимой за комм услуги (квартира около 100 кв м), и это еще зимы там теплые +10 градусов Цельсия минимум, и в квартире держат днем не выше 16-18, ночью 12 градусов.
Если богатый бизнесмен то да, хватит, а за среднюю зарплату в ИТалии, например, особо ен пожируешь. Мама рассказывала что там вообще много квартир есть в которых вообще нет отопления в принципе и люди живут в них...
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что вы шешете? Этим летом 2 месяца просидели с ребёнком в Греции, вокруг оливковые плантации и т д, в магазинах все завалено оливками и вялеными томатами...
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А по какому принципу бедность и нужду будут определять_по глазам,или справке о доходах?
НуКаНаКа• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
в Крыму вот еуропейцев нет, а на виноградниках Массанддры уже домишки выстраивают, а Новый свет начал выпускать шмурдяк в пластиковых пакетах.
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Крым -это где?
НуКаНаКа• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Крым -это где?
то не в еуропе, где виноградники рубят на корню и оливы уничтожают
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
И началось все ещё при Украине, заметьте...
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Про азиатские страны не в куре
Не против• 05 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
При ссср наверное.
Блондинка в Законе• 05 января 2016
Ответ дляНе против
При ссср наверное.
При ссср виноградниаи в полном порядке были и даже в 90-х с ними было все ок...вот 2000-ые , к сожалению, печально отразились на Крыме
Кашпо• 05 января 2016
А может хватит маразмы копипастить? Вы еще забыли дописать про геев, ювИнальную юстицию и консервы из девственниц!
Редиска Я• 06 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка
наконец-то
Что наконец-то? Людей раком поставят, кто не может себе купить новое и теперь все будут занашивать до дыр? Тьфу ты.
Редиска Я• 06 января 2016
Ответ дляКашпо
Ага, вчера они гугл лопатили обзывали лошадками и прочей фигней, а сегодня новость мол подкинули! Что теперь все люди со скромным доходом вообще не могут позволить купить себе одежду.
И да Автор, там такие вещи, что Вам и не снилось!
Polaroid фирменные очки Киев• 06 января 2016
Готова поспорить - не закроют! уже 15 лет закрывают.)) Максимум могу представить что переименуют, в комиссионный магазин например.
Носки на подтяжках• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
та вы что? Забыли как Горбачев в Крыму виноградники вырубал под сухой закон?
МошеЙница• 06 января 2016
У нас закрыли игровые автоматы. И че? Только вывески сняли и все по-прежнему работает.