Аноним Советчик• 05 января 2016
Почему девушки с маленькой грудью не носят бюстики под майки?
Это разве нормально? Вы этим хоть как выделиться хотите? Почувствовать себя секси? А как по мне это просто ужасно неприлично и некрасиво.
Результат:
вже голосів:
65 (43.62%)
мне все равно
44 (29.53%)
это фу
40 (26.85%)
это класс
Играюся• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Улыбнуло. У меня отвращение. Разве может владелец Хонды завидовать жигулю?
создается впечатление, что вы владеете жигулями. а хонде как раз до лампочки, с какой стороны у вас тюбетейка. не нравится - не смотрите, чего вы соскИ в толпе выискиваете?
Новогодняя пальма• 05 января 2016
Ответ дляСадоводница
как зачем что на сосочки торчащие смотрели
я этому трюку с 15 лет научилась()))
А в чем здесь трюк? вообще это некрасиво, чтоб Вы знали
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляВбигудях
На 100% уверена, что полфорума поспорят))))
А что им остаётся делать. Также они скажут, что грязные волосы это ок, без маникюра ок. Без депиляции ок. И т.д. таких вокруг много
Вбигудях• 05 января 2016
У меня маленькая, аккуратная и упругая) была((
До рождения сына под маечки бюстгальтеры не надевала. Да - нравится, да - это секси, да - внимание (естественная красота притягивает взгляды).
Но я была тогда молода и зелена, сейчас уже без него не выйду. Возраст не позволит)
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
некрасиво ни разу не слышала)
АБВГДэшница• 05 января 2016
мне как женщине все равно с бюстиком или нет. если грудь позволяет я не считаю это некрасивым, наоборот, секси.
Вбигудях• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
вы сравнили попу с головой.
Грязную голову и маленькую грудь.
Не смешите, а?
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляРомашкинная
Да, милый автор и никто Вас и не поддержал! А значит Вы не правы!
Если большинство забыло о культуре, не значит что нужно уподобляться
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
не тролли так примитивно) я вижу тролло издалека)
естественные красивые соски торчащие из под маечки ен сравнить с вашей немытой башкой)и заусенцами на пальцах
Новогодняя пальма• 05 января 2016
Ответ дляСадоводница
некрасиво ни разу не слышала)
Вот я Вам и говорю. К Вам на улице будут люди подходить и говорить девушка это некрасиво
конечно нет.
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
конечно нет.
? я прекрасно знаю как реагируют на мою грудь) поверьте к 27 годам научилась )
и да мне все рано что думают завистивые тетки)
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляВбигудях
А большая упругая не бывает по вашему? Или средняя, второй размер,например
На перекуре• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
какая у вас убогая позиция. человек счастливый, ценящий свое, никогда не будет гадить на чужое. у меня размер был всегда 2-3, я люблю свою грудь, но и маленькие бюсты очень привлекательны. Я люблю ходить без бюстгальтера - но мне нужно чтобы одежда ’держала’, а маленький бюст роскошно смотрится и под свободной одеждой.
кстати, маникюр и эпиляция - необязательны, а иногда чрезмерны и неприятны даже
Новогодняя пальма• 05 января 2016
Ответ дляСадоводница
Да это Ваше дело вообще. Я высказала свое мнение. Я не завистливый человек, а тем более я Вас не знаю и никогда не видела.
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляСадоводница
Т.е. это норма их показывать всем? Юбку тоже задираете? Или аы реально думаете, что у девушек с большой грудью у всех проблемы с упругостью и решает, что хоть так выделитесь? Я представляю, что было бы с мужчинами, еслиб свою красивую большую упругую грудь девушки без лифа показали. Особенно в транспорте, когда это все скачет. Вы бы со своими сосками уплыли
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я и не вас имела ввиду конкрено,я имела ввиду что не понравится такая красота может только завистливым теткам),а мужчинам всем нравится)а мне в первую очередь
соева-сысоева• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Недостатки нужно скрывать, как минимум. А не пытаться сосками хотя бы посветить
А с каких пор маленькая грудь это недостаток?
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляНа перекуре
В с волосатыми ногами ходите?
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
1)вы мыслите какимито преувеличениями не в тему)при чем юбка если речь о груди?
2)я никде не писала что у большой груди проблема с упругостью) я вообще не думаю очужих титьхая) я не вы))
3) вы можете представлять что угодно только представлять и так до старовти ,я же знаю наверняка реакцию на свою грудь)
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляРыжая бестия
нет ну школа дело понятное, я думала вы о девушках постарше.
Что понятное? Т.е. девушкам постарше уже культура не нужна?
Бла бла бла• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Тю)) если вам удобно с большой упругой да без бюстика))
дерзайте. Но уверенна, что вам будет просто не комфортно этим всем трусить. У обладательниц маленького размера этой проблемы нет, вот и не заморачиваются что да кому покажется отвратительным, вы бы тоже не парились.
Первоклашка Я• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Просто смотрела такие фото только что - ужас. Фигуру портит такой вид.
))))
фигуру, если она есть, ничто не портит
а вам что, завидно? у вас ушки спаниеля?
терпеть не могу лифчики. ношу только на работу, и то - не всегда.
в быту и обычной жизни - никогда.
Мне без сахара• 05 января 2016
А почему мужчины с большой грудью не носят бюстгальтер??? Так если у меня грудь была меньше чем у некоторых мужиков на что там бюст одевать? А еще терпеть не могу когда из под маечек торчат шлейки. Или когда одежда с открытой спиной а там лифчик
Первоклашка Я• 05 января 2016
Ответ дляБла бла бла
а большая, это сколько?
Аноним Советчик
• 05 января 2016
Ответ дляСадоводница
Это потому что мы не открываем свою. Т.к. это будет взрыв. Вас бы и не замечали, если б мы перестали скромничать.
Стиль ’собачки ’, вот это что
Садоводница• 05 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Стиль ’собачки ’, вот это что
еще раз троллите как умнее что ли)
забавнее
ваш бред даже не цепляет
Бла бла бла• 05 января 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а большая, это сколько?
Это к автору))
У меня маленькая.