Губка Боб• 05 января 2016

а я молодец. приготовила кутю )))

Ниф_ниф• 05 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А вы настоящую? Как положено? Расскажите....
Я и не умею, там же целое дело
готовые наборы для кутьи покупайте! всегда так делаю))
Ниф_ниф• 05 января 2016
спасибо, что напомнили, и я завтра приготовлю!!!
Бесстыдница• 05 января 2016
Автор, Вы молодец!!
Мы готовим кутю на Рождество, но как-то никто не горит желанием ее есть. Вот и думаю, а может в этом году не готовить. Поставить просто 12 постных блюд.
автор Губка Боб • 05 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Автор, Вы молодец!!
мерси )
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
А чего это МУЖЧИНЕ страдать, это Вы страдайте, что он питается у других теток!

плять, кутей?
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляБожья коровка
:) смішна тема вийшла :)

я ще ніколи не готувала кутю і не планую. не люблю куті. особливо коли її водою доливають, буеее
а якщо густа і не залита водою, то ще їм. якщо бачила як робила (тобто у мами)

фсе. Ловите теперь вашего мужа у чужих теток
Зарядка для хачапури• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

плять, кутей?

И кутей тоже!!!
фрау Гитта• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

та ладно. Прям без кути бедный муж. Мне 36, если что, и я тоже ни разу готовила это месиво. Как-то муж не страдает от этого
Не месиво.а кутя!.Заем так говорить?Может выглядит несъедобно,но это традиции нашего народа.Можете не готовить и не есть,но имейте уважение к нашим предкам- НЕ НАЗЫВАЙТЕ месивом!еще такие и детей наверное ж воспитывают также...фу
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

И кутей тоже!!!

а с чего вы взяли, что ’тоже’ я не готовлю? Какие-то выводы дурацкие
автор Губка Боб • 05 января 2016
как мило гыркаетесь. ))) а я молодец!!!
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляфрау Гитта

осспадя, еще одна. Прям беда у меня в семье - и муж несчастный, и дети фу
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляГубка Боб
как мило гыркаетесь. ))) а я молодец!!!

тут не поспоришь
Зарядка для хачапури• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Сто процентов,так и есть!!!
фрау Гитта• 05 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

не хочу вам даже отвечать.Противно.
Кы-ы-ы-ця• 05 января 2016
Ответ дляфрау Гитта
не хочу вам даже отвечать.Противно.

взаимно
Зарядка для хачапури• 05 января 2016
Глвное, тетки, запомните МАМА для мужчины одна-единственная, готовите вы или нет!!!
Дон Пэдро• 05 января 2016
Ответ дляФрикаделька
я наверное нет, в свои 35 ни разу не делала...и наверное не буду.

Сколько помню себя, когда ездили к крестным моим, мама никогда не готовила кутю
Поддакиваю иногДА• 05 января 2016
Девочки, а я раньше в мульте всегда варила, а в этот раз думаю в скороварке приготовить? Кто-то пробовал, как быстро разваривается? Купила сегодня мак, изюмчик, мед есть, орешки поджарю - традиционно все это добавляю, очень вкусно получается. Плюс с узварчиком.