Уже три дня по вечерам идёт вот такая вода!!!виновных не найти!никто не в ответе!!!сил нет!!!крик души....
Ирпень,Жэк - осбб,спихивают на водоканал,водоканал рассказывает про то что по трассам поломки- открывают вентиля- грязная вода как следствие...ждите мол пока стечет или сливайте ( у меня счётчик). Куда ещё обращаться не знаю!.!1551 районом не занимается...
Ответ дляverana
пройтись по соседям у кого нет счетчиков -просить спускать воду
Счётчики у всех...слить без вариантов
Bambi-kids• 05 января 2016
Ответ дляВкаблучках
Счётчики у всех...слить без вариантов
так слейте ЖЕК осбб и водокалал в канализацию.....