вентиляторная• 05 января 2016
у кого щенок или собака - зайдите.
Девочки, у нас маленький щенок.
Он иногда когда покакает может откусить и скушать кусочек какашки.
Как понять почему и как отучтть от этого или само пройдёт?
У кого такое было у щенка - как справились ?
ku4eravaku4erava• 05 января 2016
Ответ дляБармалейка2
блин
не должно быть больно!
ну в самом деле! собаки потом хозяина б=ояться будут! ЗАЧЕМ???
выговор+максимму газетка-этого достаточно! они итак понимают, что что то натворили по интонации
не будет, так как это хозяин, эта рука и кормит.... ну пишут такое, вот муж у нас строг с собакой больше всех, но его она больше всех любит, и за ним пойдет а не за мной если надо выбирать
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Молодцы, продолжайте в том же духе, только витаминки добавьте. Можно корм сменить на лучший)
Корм тоже думала потом другой - смотрела Брит
Но она у нас недавно , и у заводчика была на рояле. Поэтому пока этот даем.
Бармалейка2• 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка
От битья рукой собака не понимает, кто главный. Не давайте вредные советы.
++++++++++++++++++
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
дочь у меня перед тем как завести собаку прочитала все книги которые у меня дома были, потом кучу сайтов перелопасила я, ну не знаю только про чихуаху, так что развиваюсь ...во всем то про дитей то про собак читаю, вот недавно выясняла как спасать собаку от отравления
Как ?
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Не знаю , где такой бред про битьё рукой написан....У меня собаки лет 20 и ни разу такого не читала и не слышала , наоборот это портит отношения с собакой , если наказать, то газеткой или прутиком , но не рукой...
вентиляторная
• 05 января 2016
Так вот ест корм то вроде там все должно быть.
И не пойму - может ест так как малая ещё ...
Зам. зав. Анонима• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная
Так не я какули ем
А щенок у нас недавно. Привыкаем, учим, убираем.
Ну для МУЖЧИНЫ жена это уже стрес и испытание, а тут еще собака с какулями.МАМА его не для этого ростила,ведь правда?
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная
Забейте,добавьте курс витаминок, само пройдет)
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Троллите))))) или стёб?)))))
ku4eravaku4erava• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная
Как ?
лучше спрятать всё -бытовую химию, и прочие и подобное, так как легче перебдеть чем выличить, рвоту вызвать, вливая воду, потом когда вырвала, абсорбент,9энтеросгель, уголь...) И одновременно звонить к ветеренру за консультацией по дальнейшим действиям.. а там смотря чем траванулись что б антидот подобрать и лечение...
Бармалейка2• 05 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
будет! будет руки бояться!
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная
В принципе, вы правильно делаете, но потихоньку можно переводить на другой.
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И как мой бедный ...13 лет в стрессе живёт

Ждушечка• 05 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Бред бредовый - напишите на форуме кинологов - они поржут)))))
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка
Планируем...но нужно и этот докушать что купили ....
А какой ещё хороший?
ku4eravaku4erava• 05 января 2016
Ответ дляЖдушечка
я смотрю вы то всё знаете от смеха не лопните...я так понимаю на сайте кинологов вы так и не были что других отправляете
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная
А какой ещё хороший?
Акана, фест чейс(своего им кормлю) , пронатюр холистик - на всидку.
Ждушечка• 05 января 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Вы правы, знаю я много) А вы я смотрю на сайте недокинологов прописаны, раз советы такие стрёмные раздаете)))))
Зам. зав. Анонима• 05 января 2016
Ответ длявентиляторная

Мучается,поверьте.А Вы его этой собакой с какулями добъете.
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вентиляторная
• 05 января 2016
Ответ дляdelladuck
побороть почти никак. биглю друзей помог креон. не хватает ферментов, а не витаминов. ни одни витамины не помогают от этого. по чихам знаю что есть говноедские особи и как не борись - все мимо кассы. ругать тоже нет смысла, будет жрать пока не видете.
Не хочу говноедскую особь
буду надеяться что перерастает...
Аноним Первый• 06 января 2016
Ответ дляБармалейка2
нет-нет, руки бояться будет
лучше тогда газеткой, шумно и не больно
В трубочку надо свернуть газету.
Король дивана• 06 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не хватает витамин. Есть специальные витамины для собак.
+10000
Нифига_ни_ни• 06 января 2016
у нас ши-тцу - та же история, говноедская особь)), но читала, что у этой породы это частое явление.
вентиляторная
• 06 января 2016
Ответ дляdelladuck
я 3 года надеюсь

попробуйте креон, хуже он не сделает

У вас тоже чихуа?
А креон даете