Стрекозей• 05 января 2016
Рассудите. Ситуация в салоне красоты сегодня
Позвонила утром в салон, чтоб сделать запись на день. Салон один из лучших городе (это конечно условно "лучший", т.к. город у нас маленький, поэтому не уровня мирововых звезд,но приличный).
Записываюсь на маникюр, педикюр, после этого сразу на депиляцию ноги и бикини. Ок, мы вас ждем.
Приезжаю днем на запись, все отлично, сижу делаю маникюр, педикюр, около двух часов все. В это время косметолог ( делающая депиляцию была уже в салоне и видела меня ). Иду к косметологу. И тут она меня повергает в шок - мне сказали, что вы записались на бикини, но бикини не будет, воск сегодня так и не привезли, мы мол с дня на день ждем, его уже нет еще до НГ и сегодня нет. Только ноги смогу вам сделать... Я неожидала, т.к. люблю делать все вместе, а не бегать туда, сюда, то подмышки, то ноги. И у меня есть свои дела, планы, занятость, праздники, дети, я рассчитывала именно на сегодня.
Я не скандалила, но было видно, что я в шоке. Спросила только - а почему раньше не предупредили, могли бы по телефону позвонить. Я бы просто планы по другому строила. Поехала бы в другой салон,например. А так, сделали только ножки, теперь вот еле нашла мастера на запись на пятницу уже...Я не скандалила, т.к. на маникюр туда ходить еще буду, да и не люблю скандалить, но выводы сделала, мне неприятно. Больше к этому косметологу не пойду(
Результат:
вже голосів:
818 (73.17%)
Вас должны были предупредить заранее о невозможности провести все процедуры
221 (19.77%)
Вам ничего не должны, все нормально случилось
79 (7.07%)
Свой вариант
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляДея Торис
обидно, но не смертельно.
Да конечно. Это пустяк. Но все таки хочется с вами девочками поделиться:-)
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Шоб это было-самой страшной вашей проблемой 2016 года
Спасибо вам.
КошкинДом• 05 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Папина дочка• 05 января 2016
автор, ну вы и смешная! я работаю в салоне! если нет, то что ? у нас и эл-во выключают-всех отменяют, жаль таких КАРАлевушек.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПоэтеСССа
вот это проблемы
Это не проблема, просто неприятная ситуация. Мне интересно как бы другие девченки отреагировали. Может я что в сервисе не понимаю
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПапина дочка
И вы заранее всех предупреждаете или перед носом дверь закрываете?
жар-птица Нюра• 05 января 2016
Может, косметолог впритык поставку ждала, но вообще, я бы тоже нервы делом разочаровалась изменённым планам. Хотя у меня все время все получается разбросано в абсолютно разные дни, подряд время не могу выделить.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
я в хорошем смысле
А я именно так и подумала
жар-птица Нюра• 05 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Фу, ну и сервис вы показали.
Дядя Жора• 05 января 2016
В жизни всякое бывает, не реагируйте так бурно. А если у Вас, к примеру, что-то поменялось в день приема и Вы не предупредили заранее, а день в день, потому что так получилось, то что салону Вас больше не принимать?
Тумба-юмба• 05 января 2016
Да будете еще ходить к этому косметологу (если она хороший специалист). Насколько я знаю такие городки, хорошего мастера найти - это как клад:))) Раз-другой сходите ’налево’ и вернетесь, но переступать через себя будет неприятно, а так - человеческий фактор, и я бы еще добавила. украинский человеческий фактор)))
палка-копалка• 05 января 2016
может когда вас записывала администратор,то не знала о проблемах с материалами
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляДядя Жора
Это их дело и их заработок. Но я так не делаю
Щас ухожу• 05 января 2016
Это не смертельно, но неприятно, один раз парикмахер, у которой я стриглась на дому отменила запись, когда я была у нее уже под домом, после этого я через время записалась к ней в салон (чтоб без конфузов уже), так вот мне перезванивают примерно за час до назначенного времени и предлагают прийти на 30 мин. раньше, потому что она раньше освободилась от предыдущего клиента. Мне тоже было как-то неприятно, не принципиально, но это говорит о неорганизованности.
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляMiraggio
Я бы принципиально не стала делать ноги, к тому же за комплексные процедуры часто дают скидку.
Мне не давали скидок. Плюс я раньше этому косметологу чаевые оставляла.
Ластоноша• 05 января 2016
Ответ дляПапина дочка
это не ’каралевушки’, а нормальное правило салонов за бугров!
и в наших хороших салонах тоже уважают клиента.
всегда позвонят и извинятся, потому что понимают, что на них рассчитывают.
а в некоторых совковых цирюльнях, вы в такой получается и работаете, клиента не предупреждают.
палка-копалка• 05 января 2016
Ответ дляMiraggio
Ну автору-то не легче)
если мастера полностью устраивают,лучше считать досадным недоразумением
Стрекозей
• 05 января 2016
Ответ дляпалка-копалка
Но она же звонила косметологу о том, что я к ней прийду. Как я понимаю, косметолог приходит почти только для меня. В смысле, четко по вызову