Та никада в жизни• 05 января 2016
помогите спланировать пол ребёнка. хочу девочку
Есть сын 3 год. Решили с муже ещё ребёнка. Ну уж очень хочется девчушку. И я и муж. Знаю про таблицу по возрасту и месяцу. Знаю что нужно *успеть* до овуляции. У кого есть ещё секретики? Поделитесь
Новопоштинская• 05 января 2016
я покупала тест на овуляцию. когда показал 2 полоски тест - это значит в ближайшие помоему 24 часа будет овуля. так я сразу же мужа на интим. получается до овуляции таки успели. у нас девочка. вот скоро 3 г будет
Каравай-каравай• 05 января 2016
Кажуть,що овулятивний все таки самий найкращий метод планування,так що постарайтесь *успеть * ))
ПоЗиТиВнАя• 05 января 2016
каждые четыре года у Вас и мужа меняется кровь..вот у кого кровь из Вас последнего изменится кровь, такого пола будет ребенок
@risto_kratka• 05 января 2016
мне врач один советовал.. хочешь девочку - занимайся сексом за день - два до овуляции.. мальчика - в день овульки и в день после неё
Мурзилка• 05 января 2016
И какая связь между Y- хромосомой, которая только отцом дается, и овуляцией? Пол ребенка исключительно отцом закладывается.
Мурзилка• 05 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это для первой в жизни женщины беременности таблицы только, и то не у всех совпадает. )
Прикуси Язык• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
спермики мальчики боее подвижные, но менее живучие, а спермики девочки - медленные, но более живучие.
вот и связь с овуляцией.
Катька Пушкарева• 05 января 2016
Можно все перепробовать для собственного успокоения, что сделали все, что смогли )) Но, вероятность будет все равно или, или))
У меня получилось - я и обновление крови учитывала, и цикл вела целый год, и таблицы разные. Изводила мужа 4 цикла где-то, потом плюнули и начали как обычно - получилось на следующий цикл. Вот так )) Больше всего совпало с таблицей, где указан месяц с наибольшей вероятностью того или иного пола - у нас был лишь август с 90 с чем-то вероятностью %, как раз в августе девочка и была зачата)) Если это поможет.
Каравай-каравай• 05 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В мене не спрацювало.
@risto_kratka• 05 января 2016
Ответ дляМурзилка
связь такова, что живчики с Y хромосомой не настолько живучи.. но утверждать не буду.. это просто слова маммолога, у которого трое дочерей..
Бензопирен• 05 января 2016
Чушь все собачья . Спланировать не возможно. Тоже планировала ,все расчитала и по обновлению крови , и по лунным цыклам , и тесты покупала к каждой овуляции , еще диеты специальной придерживалась .
А получилось все наоборот ! Не существует способов по планированию пола ! Только Бог решает какого пола нам малыша дать ! Все остальное совпадения !
Теперь вспоминаю и смеюсь .
Прикуси Язык• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
получилось?
А я одним махом мальчика и девочку родила
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
?
Мурзилка• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
То есть маммолог осознанно хотела дочерей? )
Простецкая• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
У нас не совпала таблица.
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
получилось?
а у меня первая девочка теперь хочу мальчика
@risto_kratka• 06 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
получилось?
нет.. поздно узнала.. когда младшему уже год и 8 месяцев было.. аж расстроилась от этой новости
.. я то девочку хотела
Каравай-каравай• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
Не в хромосомах суть,а в живучості спермиків які є носіями хх чи ху.
@risto_kratka• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
получается что Да..
Прикуси Язык• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
.. я то девочку хотела
Тут не угадаешь.
@risto_kratka• 06 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Тут не угадаешь.
не знаю.. норму я свою выполнила.. буду внучек ждать.. пусть мои мужики уже сами планируют.. а я им подскажу как девочку сделать, если захотят
Мурзилка• 06 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вот и связь с овуляцией.
Но мужички не настолько же задумчивы и неживучи, чтобы за сутки не добраться до места Ч, и не наброситься первыми на прикатившуюся внезапно яйцеклетку. )))
Та никада в жизни
• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
отлично. Осталось узнать у кого она поменялась.
Каравай-каравай• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В мене овулятивний спрацював,маю тепер сина і доцю ),доця старша )
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а мы будем наобум...ну его эти таблицы и календари...главное здоровый ребеночек
Нашли в капусте• 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
Теперь вспоминаю и смеюсь .
+++ есть пары здоровые и не беременеют, врачи разводят руками. Не все в наших руках, увы и ах.
Та никада в жизни
• 06 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо. Первая беременность наступала 2 года. Вот так.
Каравай-каравай• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Звичайно,що це саме головне,я теж спец. тестів на овуляцію не робила,але в мене рівні стабільні цикли,тому свою овуляцію знаю добре ),от і вийшов хлопчик.
Краля-Галя• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Ой вот в день после вообще не советуют. Типа чревато отклонениями в развитии, но вы ж понимаете что это все ’околонаучное’ )))) а как оно на самом деле никто пока не знает.