Та никада в жизни• 05 января 2016
помогите спланировать пол ребёнка. хочу девочку
Есть сын 3 год. Решили с муже ещё ребёнка. Ну уж очень хочется девчушку. И я и муж. Знаю про таблицу по возрасту и месяцу. Знаю что нужно *успеть* до овуляции. У кого есть ещё секретики? Поделитесь
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Девченка. Т.е ровно за 1 день до овуляции делать девочку. Или можно за пару (2-3 дня)?
Цитата:
Девченка. Т.е ровно за 1 день до овуляции делать девочку. Или можно за пару (2-3 дня)?[/citза пару,конечно,но и тут не факт)))50/50
Раздражевская• 06 января 2016
Конечно,желаю вам дочь,но поверьте - вы не спланируете никак! Или совпадет с вашими планами,или нет,но будет так,как должно быть)
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ой вот в день после вообще не советуют. Типа чревато отклонениями в развитии, но вы ж понимаете что это все ’околонаучное’ )))) а как оно на самом деле никто пока не знает.
Да , у меня знакомая ,которая мне рассказала про метод овуляции , так себе мальчика ’ спланировала ’ .Помню когда она беременная ходила говорила , что забеременнела во ВТОРОЙ ДЕНЬ овуляции .Мальчик с небольшими отклонениями родился , какая то проблема была с мочевым пузырем . Потом тоже в мед литературе читала , что во второй день овуляции не желательно , яйцеклетка стареет .
Ответ для@risto_kratka
связь такова, что живчики с Y хромосомой не настолько живучи.. но утверждать не буду.. это просто слова маммолога, у которого трое дочерей..
Все правильно вы пишите.
Обе беременности прошли по ’овуляции’. В итоге как и планиовали мальчик и спустя три года девочка. Метод работает на 100%.
Кстати, его же мне советовала и гинеколог.
Помогалочка• 06 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
получилось?
А я одним махом мальчика и девочку родила
Утэта Вам повезло)))) я бы тоже хотела такую королевскую парочку))))) но уже двое и так есть. Разновозрастных.
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
мне врач один советовал.. хочешь девочку - занимайся сексом за день - два до овуляции.. мальчика - в день овульки и в день после неё
А те , кто забеременнел в критические дни им кого ждать ? Поверьте , таких очень много ( ведь еще существуют ’ безопасные дни ’
Уси-пуськи• 06 января 2016
У меня получилась девочка случайно, только месячные закончились и муж смело в меня к-л, вроде можно было, потом предохранялись, а следующие месячные уже не пошли
Светка-пипетка• 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
так по овуляции ориентироваться нужно. а не по критическим дням. Овуляция и в период критических может быть. Потому так
НаливайКа• 06 января 2016
Ответ дляНашли в капусте
О, моя девочка летом зачалась, но не все ж летом
Хде логика?
у меня мальчик летом получился..зачат был после месячных а 5 день!!!
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
У меня так мальчик получился,задолго до овуляции
@risto_kratka• 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
Я не даю гарантию ни на что. Просто написала то, о чем сказал врач. И да.. Знаю о том, что Вы пишете.. Мама братом Заб за день до М
Помогалочка• 06 января 2016
Ответ дляУси-пуськи
О, а у нас так мальчик получился, только закончились кд, мы думали безопасные дни, да ещё и новый год был.....
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
И какая связь между Y- хромосомой, которая только отцом дается, и овуляцией? Пол ребенка исключительно отцом закладывается.
связь в том, что мужские хромосомы быстрее, но менее живучи, поэтому если секс в день овуляции, то они быстрее женских добраются до яйцеклетки. если же овуляция не скоро, то после секса мужские хромосомы гибнут, а женские живут в полости матки и тихонечко движутся к яйцеклетке. в момент овуляции происходит оплодотворение женскими хромосомами.
Автор, я рассчитывала пол своих обоих деток. Все получилось
Правда, вторую дочечку когда планировала, то ужа и близко не подпускала ни перед ни после овуляции, занимались где-то за неделю до нее. Правда я примерно овуляцию высчитывала. Удачи!!! И главное, чтобы малыш здоровенький был, а пол - то не главное
Апрель Ивановна• 06 января 2016
у меня трое детей, 2 мальчика и третья девочка,по обновлению крови все совпадает.
Смурфик• 06 января 2016
У меня сестра имела двух пацанов и очень хотела девченку. И считали и планировали и по схеме делали. И получилось двое...
мальчиков
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не спешите. хотите девочку тогда не раньше лета зачатие
т.е. в роддомах только мальчики будут??
Не за Будка• 06 января 2016
У меня 3 сына.Планировали по всем существующим методам)Ядумаю ответ вы поняли...
ЕСЛИ РЕШУСЬ ЕЩЁ-ТОЛЬКО ЭКО))))
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляНе за Будка
ЕСЛИ РЕШУСЬ ЕЩЁ-ТОЛЬКО ЭКО))))
Вот,а некоторые ещё думают,что это они сами спланировали
Ответ дляАнонимушка
Спасибо, я не могла забеременеть 2 года. это к слову, что трудно все это время мужа на контроле держать. и о методе овуляции я не знала, так что зачали во время овуляции мальчика. Молю Бога о здоровеньком доченьке
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ дляkislisa
настраивайтесь на любой результат. занимайтесь активно сексом, а в ближайшие дни до и после овуляции мужа не подпускайте))) мы первого сына 3 месяца делали, а доця с первого раза получилась.
Анонимушка• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
мы делали за несколько дней. и даже не 2-3. а больше я отсчитывала, так как овуляцию примерно знала.
Магиня• 06 января 2016
Вот, к примеру,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1265263-0-3
Особенно интересно видео на 4 страничке :)
P.S. Метод Будянских имеет некоторые особенности, для тез, кто не знает их, он не работает :(
Ответ дляМагиня
Вот, к примеру,
спасибо. изучу
Раздражевская• 06 января 2016
Даже здесь на сайте есть девочка,которая считает,но мои у неё не совпали;), а вот есть же и те,у кого совпали и отзывы хорошие), можете к ней обратиться.
Магиня• 06 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Здесь просят подсказать надежный метод. У Вас не сошлись подсчеты, у меня тоже. Сомнительный вариант...
Покращена• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
мальчсики приходят быстрее, по этому в день овуляции они приходят раньше и оплодотворяют но и погибают быстрее, девочки более живучие по сему шанс получить девочку это занятся раньше и тогда точно девочки доберутся в нужный день