Та никада в жизни• 05 января 2016

помогите спланировать пол ребёнка. хочу девочку

Есть сын 3 год. Решили с муже ещё ребёнка. Ну уж очень хочется девчушку. И я и муж. Знаю про таблицу по возрасту и месяцу. Знаю что нужно *успеть* до овуляции. У кого есть ещё секретики? Поделитесь
Наивная Хо• 06 января 2016
Ответ дляЛ Оксана
Как зачать девочку: http://vp.reactor.cc/post/1748555

Бутербродница• 06 января 2016
Никак)))
lily.sims• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
каждые четыре года у Вас и мужа меняется кровь..вот у кого кровь из Вас последнего изменится кровь, такого пола будет ребенок

лично не планировала, но сошлось .
Снегурочко• 06 января 2016
Оксана, не ты ли это? А кроме мальчика 3-х лет еще двоих постарше нет пацанов?
Tasha.Kasya• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
отлично. Осталось узнать у кого она поменялась.
Автор, попросите у Боженьки доцю.
Tasha.Kasya• 06 января 2016
Ответ дляЛ Оксана