Та никада в жизни• 05 января 2016

помогите спланировать пол ребёнка. хочу девочку

Есть сын 3 год. Решили с муже ещё ребёнка. Ну уж очень хочется девчушку. И я и муж. Знаю про таблицу по возрасту и месяцу. Знаю что нужно *успеть* до овуляции. У кого есть ещё секретики? Поделитесь
Тетя из министерства• 06 января 2016
У меня по всем тестам девочка, а в реальности получился мальчик, так что все эти таблички такая неимоверная чепухня.
Мои знакомые обращались в центр планирования, там были диеты и что-то ещё, но ребёнка желаемого пола они таки зачали.

Тетя из министерства• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
каждые четыре года у Вас и мужа меняется кровь..вот у кого кровь из Вас последнего изменится кровь, такого пола будет ребенок

Зачинали в первый месяц после обновления крови у меня, я уже думала, что наверняка, хотели девочку, получился мальчик. Беременность первая была, вроде с првородящими табличка работает лучше.
Все равно вероятность 50/50.
Морковку дай• 06 января 2016
Ответ дляТетя из министерства

Все равно вероятность 50/50.

Кровь у женщины обновляется каждые 3 года, у мужчины каждые 4 года, так вот у кого кровь старее будет, тот и победил, у меня так две девчушки получились:)
Яичница с беконом• 06 января 2016
Ответ для@risto_kratka
мне врач один советовал.. хочешь девочку - занимайся сексом за день - два до овуляции.. мальчика - в день овульки и в день после неё

офигеть, вот это врач настоящий!!!! а я про такое только в книжке вычитала и вот себе два пацана сделала по ней)
Аль_де_Барановна• 06 января 2016
Все зародыши сначала женского пола, потом формируются надпочечники, а потом уже пол ребёнка! ни хрена никто не может спланировать
Директор Пляжа• 06 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
я покупала тест на овуляцию. когда показал 2 полоски тест - это значит в ближайшие помоему 24 часа будет овуля. так я сразу же мужа на интим. получается до овуляции таки успели. у нас девочка. вот скоро 3 г будет

У меня этот метод не прошёл. Зато по китайскому все чётко,все трое.
Кошечка-муркошечка• 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
Чушь все собачья . Спланировать не возможно. Тоже планировала ,все расчитала и по обновлению крови , и по лунным цыклам , и тесты покупала к каждой овуляции , еще диеты специальной придерживалась .
А получилось все наоборот ! Не существует способов по планированию пола ! Только Бог решает какого пола нам малыша дать ! Все остальное совпадения !
Теперь вспоминаю и смеюсь .

Аналогично .Как только не высчитывала,теперь два замечательных мальчика. И славы Богу!!!
Директор Пляжа• 06 января 2016
Ответ дляТетя из министерства

Китайский календарь не срабатывает если имеется резус-минус в близком родстве и если овуляция в конце месяца тоже может быть пролет,зачатье может произойти и 1-2 числа
Нифига_ни_ни• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
Это для первой в жизни женщины беременности таблицы только, и то не у всех совпадает. )
учитываются все операции. роды, аборты, кровопотери и считается с учетом последней

Нифига_ни_ни• 06 января 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
чо за бред? пол ребенка определяется в момент зачатия папиным спермиком
спальное место• 06 января 2016
зачала девочку,занимаюясь сексом на 11й день после начала месячных
Тетя из министерства• 06 января 2016
Ответ дляМорковку дай

Интересная у вас трактовка. Обычно считается, что у кого кровь только обновилась, тот и в выиграше.
Гуру троллинга• 06 января 2016
Я второго тоже планировала- по всем таблицам, сайтам, заказывала расчет и т.д.
НЕА! Не совпало :)) И знаете, я счастлива. Абсолютно. 100%. Когда на сохранение попала- стыдно стало за свои расчеты. бойтесь своих желаний, короче.
Irute• 06 января 2016
Никакая кровь,её смена,это бред!
Это все зависит от овуляции и дня секса!
Нужно точно знать когда у Вас овуляция.
Я три мес измеряла БТ чтоб знать.
Девочка- секс за 3-5 дней до овуляции.
Мальчик- в день,за день до овуляции.
Одного раза вполне достаточно, каждый день не нужно секаться)
В чем же принцип!?
Мужские спермики быстрые,но живут мах 2е суток.
Женские спермики(с Х хромосомой) очень медленные,но живут до 5 дней.

Таким образом планировала дочу,нам уже 2,3 г.
Знакомая оч хотела девочку, послушала,сделала,итог- доча, два пацана у них уже есть)
Это медицинская и логическая точка зрения.

Высчитывала своих по всем ост бредовым схемам,не сошлось)

Удачи!
mamabusi• 06 января 2016
Я попробовала все-планирование по крови,диета,время овуляции,тоже хотела девочку,даже беременность была другая,поэтому на узи шла в полной уверенности,что будет девочка!в итоге у меня теперь два сына,не жалею ни капельки!
Барышня_Смольный• 06 января 2016
мы с мужем по всем табоичкам и обновлениям крови сделали мальчика, а родилась девочка)
Налитое яблочко• 06 января 2016
За 2-3 дня до овуляции=девочка. В день овуляции=мальчик.
Итого у меня полный комплект (старший мальчик и младшая девочка). Оба раза пол ребенка планировала.
ПС Но у меня всю жизнь КД как часы
ЗаведУющая• 06 января 2016
Моей родственнице цыганка в юности нагадала трех дочек) Как они с мужем не планировали сыновей по всем существующим методикам - три доци)))
Неновая почта• 06 января 2016
Подскажите, первый день последних КД 17 сентября, зачатие приблизительно с 5на 6 октября. Какаого пола вероятнее ожидать?

КоролеВешна• 06 января 2016
Ответ дляНеновая почта

мальчик вероятнее:)но надо знать кол-во дней цикла и день овуляции.
я ’сделала’ девочку на 9-й день цикла - ПА был за4 дня до овуляции.
рукиЖимолости• 06 января 2016
Вот ваш пост и комментарии - это наглядное пособие уровня эрудиции современных людей, и даже, простигосподи, некоторых врачей. Я у шоці...
Неновая почта• 06 января 2016
Ответ дляКоролеВешна

цикл в среднем 25-28 дней. Овуляция не знаю, Пл разному. Я её обычно чувствую. В тот цикл так и не поняла, была ли она. На УЗИ ещё не скоро, недели через 3. Тогда и могут сказать пол, если детка интимное место покажет)))
ЛисАпедная• 06 января 2016
моим знакомым высчитывали, тоже девочку хотели, сказала бабушка в каком роду рожать нужно, у вуаля, в это году годик праздновали, как то по крови высчитывает
Админко• 06 января 2016
Автор , как я Вас понимаю . Тоже хотели девочку . Я ходила на узи к доктору , он сказал когда будет овуляция - Чтоб в этот день ни-ни. Только за 2-3 дня до Ов. И еще из его советов - перед ПА маме-спринцевание содой (чтоб была щелочная среда) , папу в горячий душ . Итог - наша первая и единственная дочь - сейчас ей уже 2 года )) удачи Вам !)
suslik• 06 января 2016
по всем табличкам и тесту на овуляцию мои мальчишки должны были родиться девочками)) так что особо не верю всем методам планирования пола - у кого-то совпало, у кого-то нет, но вероятно не мы всё-таки решаем и выбираем пол..
Юпитерная• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у нас этот метод не сработал, два мальчика
Самый умный• 06 января 2016
секс сразу после месячных, японская таблица (возраст матери плюс месяц зачатия), по смене крови у мужа и жены, миссионерская поза и чтоб женщина не кончала. У нас доча, все методы сразу использовали... ну, кроме последнего))
Юпитерная• 06 января 2016
Ответ дляsuslik
Самый умный• 06 января 2016
Ответ дляЮпитерная

у мужчтны раз в 4 года меняется, а у женщин раз в 3 года
Юпитерная• 06 января 2016
Ответ дляСамый умный

знаю,но вот у нас пролет))))