Та никада в жизни• 05 января 2016

помогите спланировать пол ребёнка. хочу девочку

Есть сын 3 год. Решили с муже ещё ребёнка. Ну уж очень хочется девчушку. И я и муж. Знаю про таблицу по возрасту и месяцу. Знаю что нужно *успеть* до овуляции. У кого есть ещё секретики? Поделитесь
Кишечная палочка• 06 января 2016
У нас мальчик был зачат на второй день овуляции,а девочка за пару дней до.

Мурзилка• 06 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай

Не в хромосомах суть,а в живучості спермиків які є носіями хх чи ху.

В общем, по этой теории все женщины, которые поняли, что у них овуляция и приступили к делу, должны родить мальчиков.
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
отлично. Осталось узнать у кого она поменялась.
Там не так все просто с этими обновлениями крови.Если были кровопотери , то обновление от них считать .
Я все знаю про все методы планирования ))) У меня спрашивайте )))))
пьЯНА• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
И какая связь между Y- хромосомой, которая только отцом дается, и овуляцией? Пол ребенка исключительно отцом закладывается.
Считается, что сперматозоиды с Х хромосомой более живучие. Они могут подождать денек до овуляции, а вот сперматозоиды-мальчики нетерпеливые, скисают. :)))
@risto_kratka• 06 января 2016
Ответ дляКраля-Галя

Ой вот в день после вообще не советуют. Типа чревато отклонениями в развитии, но вы ж понимаете что это все ’околонаучное’ )))) а как оно на самом деле никто пока не знает.
отож.. кого Бог пошлет или кем ребенок решит родиться, тот и будет
Нашли в капусте• 06 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не спешите. хотите девочку тогда не раньше лета зачатие

О, моя девочка летом зачалась, но не все ж летом Хде логика?
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка
Так вероятность. 50/50 в одни 50 входит спец диета , овуляция, таблицы по крови, знаку зодиака и ещё фсякая всячина и все равно будет или мальчик или девочка)))
Нашли в капусте• 06 января 2016
Ответ дляБензопирен

Роды - это ж кровопотеря?
автор Та никада в жизни • 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
напишите мне kislica2008@rambler.ru

Л Оксана• 06 января 2016
Как зачать девочку: http://vp.reactor.cc/post/1748555
Краля-Галя• 06 января 2016
Ответ дляНашли в капусте

Роды - это ж кровопотеря?

Конечно! И если муж вам в роддом кровь сдавал то и это тоже.
PANTERA_KET• 06 января 2016
Ответ дляМурзилка

На мне эта теория сработала ну я просто ещё заранее знала- пацан!
Мурзилка• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
?

Для первой в жизни, потому что прерванные и выкидыши тоже беременности.
Веселая моль• 06 января 2016
...самое главное - ЛЕЖАТЬ ГОЛОВОЙ НА ЮГ!
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ дляНашли в капусте

Роды - это ж кровопотеря?

Ну да .
Про результат моего планирования я писала выше )))
Нашли в капусте• 06 января 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
каждые четыре года у Вас и мужа меняется кровь..вот у кого кровь из Вас последнего изменится кровь, такого пола будет ребенок

не могу правильно посчитать...мужу 33 ребенку 4 - сейчас в этот год кто получится?
Девченка. Т.е ровно за 1 день до овуляции делать девочку. Или можно за пару (2-3 дня)?
Магиня• 06 января 2016
Можете, конечно, применять все известные методы, пробовать все советы, но хочу от себя добавить: не настраивайтесь заранее на определенный пол, чтобы потом не было разочарований. Если получится еще один мальчик, он будет самым любимым, самым ВАШИМ РОДНЫМ. И Вы его никогда не променяете на самую лучшую девочку. Да и поверьте, для Вашего сынишки будет намного проще найти общий язык и завязать настоящую мужскую дружбу именно с братиком. Удачи Вам!
P.S. Если что, поищите в Советчице похожие темы. Это уже много раз обговаривалось :)
ПоЗиТиВнАя• 06 января 2016
Ответ дляНашли в капусте

)))я тут себе если считаю еще и Вам

ФФФФристайла• 06 января 2016
И мой пример- родители предохранялись, а я как то получилась)))
автор kislisa • 06 января 2016
Ответ дляБензопирен
если удобнее пишите в лс на стафе. Откроюсь
Петя-петушок• 06 января 2016
Уже писала как-то, есть у меня знакомые две пары, у одной три девочки у второй пары три пацана. Обе семьи очень богаты, для того чтобы получить заветную дочь или сына летали и в Израиль, там говорят лучший профессор принимает, по планированию спец. И в Америку, но как результат три сына и три дочки. Давно их не видела, знаю, что обе мамы не планировали останавливаться
Нашли в капусте• 06 января 2016
Ответ дляВеселая моль

Не, главное ноги выше поднимать и стонать громко но не конч.ть
КРАСА-КОСА• 06 января 2016
Ответ дляЛ Оксана

понравилось про мальчика) петь
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
напишите мне kislica2008@rambler.ru

Девочки , не занимайтесь фигней .Эти методы не работают .У меня две дочки , второго планировала мальчика .. Бог спланировал по другому . Обожаю своих девчонок . Жизни без них не вижу . Только смотрю на них и думаю , ну как я могла что то планировать? ))) Дура была
Любовь Калистратовна• 06 января 2016
Ответ дляНашли в капусте

тут лето до девочки не при чем .летом и мальчики бывают. Просто этой паре если хотят девочку летом надо
prorvemcya• 06 января 2016
Методика Будянских,ни по одной таблице не совпадал пол,а вот по их методу совпало,
автор kislisa • 06 января 2016
Ответ дляМагиня
спасибо. Знаю что буду безумно любить второго ребёнка. Тем не нашла. Наверное поиск не правильно забила.
prorvemcya• 06 января 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ооо,откуда такие познания? Мы тоже девочку хотим,нам когда приступать?спасибо)
автор kislisa • 06 января 2016
Ответ дляprorvemcya
пошла юзать. Спасибо