Берюковна• 06 января 2016
Тараканье! Помоите
Семья у нас норм, явного срача нет, уборка раз в нед иногда чаще. Еда вся в холодильнике, на столешницах фрукты, конфеты (печенья нет). И тут этот рыжий гад!!! Ползел(((( 1,5 см. Недели 3-4 назад убили одного поменьше. Фууу аж голова чешется от стресса. Что делать?
Ромашка_Бегемотовна• 06 января 2016
Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Мультик вот посмотрите... Шрека...
Булку Дай• 06 января 2016
У моих знакомых стоит какой-то отпугиватель ( от мышей и тараканов) ультразвуковой ( от сети работает). Они его покупали, так как из-за ребенка ядами не хотели пользоваться. Говорит, что за пару недель ушли и нету. Но он у них постоянно работает.
Берюковна
• 06 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
Раптор вам в помощь!
Спасибо! 5 лет живём и этих рыжих я не видела
Берюковна
• 06 января 2016
Ответ дляБулку Дай
Ссылки нет у нас тоже дите
Берюковна
• 06 января 2016
Ответ дляtatiana...
может от соседей через вентиляцию забежал
меня аж колбасит теперь всю кухню и ванную комнатуперемою , оно жлапами по кафелю бродило
Некомильфо• 06 января 2016
фу,згадала як на роботі вони були.Кругом,фу
раз по мені ліз...А раз заліз в термінал як був малий,потім не мів вилізти.Жах
Берюковна
• 06 января 2016
Ответ дляНекомильфо
Ага
ка вывели? Я надеюсь что залетный
Некомильфо• 06 января 2016
Ответ дляБерюковна
Ага
ка вывели? Я надеюсь что залетный
ні,так і не вивели.Вони по всьому дому просто
Домашка• 06 января 2016
а черных размером со спичечный коробок не хотите?
подвальных, но очень шустро поднимающихся по незаваренному мусоропроводу на 9-й этаж??
поставили входную дверь герметичную на 3 квартиры в тамбур, слава Богу пропали. а так в гости захаживали летом... брррр... вот где жесть....
Самохвалова• 06 января 2016
Мені допомагає сама проста отрута. Продається на риках у вигляді шприца. Капкан і ще якась, коштує не дорого.
також страчу нема, але сусідка поверхом нижче, добре хоч не по нашому стояку, психічно хвора, носить зі смітників хлам, в неї бруд, сморід, таракани. Тому кожних 6 міс, робимо профілактику.
Нарізаю полоски з картону будь-якого, та капаю рядочком вмістиме шприца, як зернята рису, розкладаю там, де лазять гади, але щоб діти та кицька не дістала. Ще даю в старі пастки від Раптора.
Краще діяти відразу, коли першого вдома побачили,бо кине мішок і будете мати приплод. Потім ще їх здохлих вимивати, фу. сама їх дуже боюсь.