Золотая орда• 06 января 2016
Девочки, уже началась выплата пенсий за январь?
Мама получает пенсию обычно 4-5 числа каждого месяца (Киев), до сих пор нет смс-уведомления. Тут где-то читала, что выплаты задерживают или что-то в этом роде... Пожалуйста, объясните, касается ли это пенсий? Т.к. мама переживает.
Буду признательна за любые комментарии.
Золотая орда
• 06 января 2016
Ответ дляrosoha
Всем пенсионерам перед НГ выплатили, у свекрови пенсия 11-го, 30 декабря уже была на карте, без смс кстати. Родителям моим тоже до НГ дали, две разных области. Проверьте балланс по карте, возможно пенсия уже давно там
Спасибо, проверим.
Манный комочек• 06 января 2016
всем пенсионерам выплатили январскую пенсию еще 31.12.2015 с 1по23.01.2015
дамаБезСобачки• 06 января 2016
Отец получает пенсию на карту Аваля 21 числа. В декабре получил 21 за декбрь, и 29 - за январь.
БезникаЯ• 06 января 2016
Ответ дляГубной рояль
по моему за январь выплатить должны были 28-30 декабря
Да пенсию маме дали 30ого числа
Утренняя зорька• 06 января 2016
Ответ дляviika65
днепр-моя мама еще 29 получила.
странно... моя свекровь 10го получила как обычно 1 пенсию и все... ей в этом месяце не заплатят ничего?
Настенные трусы.• 06 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже удивилась.но факт.живем в приднепровске.
Золотая орда
• 06 января 2016
Девочки, всем спасибо! Пенсия - на карте, начислили в конце декабря без смс-уведомления.
Копирайторша• 08 января 2016
А я пенсию по утрате кормильца на ребенка получаю 4 числа, до сих пор нет... Раньше так не задерживали, что за ерунда?