Невидимка Майя• 23 мая 2013

Что подарить мужу на 30 лет?

Сушу голову что подарить мужу. Бюджет не слишком, но на интересную идею думаю наскребу. Хотела заказать кольцо обручальное( он не носит, маленькое стало) и внутри с гравировкой. Но какую именно не знаю. Что-то банальное не хочется. Часы, говорят, дарить нельзя. Или думала поехать на пару дней в Венгрию. Но не в курсе сколько стоит. Он футбольный фанат, но дарить на ДР что-то на футбольную тему кажеться мне как-то не очень. Короче запуталась. Поделитесь опытом. Может натолкнусь на стоящую идею.
Аноним-ка• 23 мая 2013
Послушаю

iolanta88• 23 мая 2013
Вчера посмотрела кучу предложений на Групоне,от ресторана на двоих и до отдыха в Греции на 8-мь дней 5* ульта за 8000грн

Посмотрите может Вам,что-то подойдет
Кидстаффовна• 23 мая 2013
Я своему сейчас на день рождения электробритву выбираю. Часы сама не рискну выбирать без него((. Поездка куда-нибудь вдвоем - суперподарок, мы такого не можем себе позволить - детей оставить не с кем, а с ними не то пальто))
Деловитая• 23 мая 2013
И я послушаю... А то мой муж купил сам себе подарок ) который я ему готовила, теперь в раздумьях(((
Organic• 23 мая 2013
зачем мужу ресторан? простите...
подарите воздушку и пули. От такой игрушки точно будет доволен.
18 мнеУЖЕ• 23 мая 2013
Купите 2 билета на его любимую ФК
Деловитая• 23 мая 2013
Ответ дляOrganic
зачем мужу ресторан? простите...
А если есть?) и воздушка и боевой?)
18 мнеУЖЕ• 23 мая 2013
Ответ дляOrganic
зачем мужу ресторан? простите...
говорят что оружие нельзя дарить любимым
iolanta88• 23 мая 2013
Ответ дляOrganic
зачем мужу ресторан? простите...
Романтический ужин при свечах,в хорошем ресторане с любимой женщиной,это ж так романтично!
А что пистолет?Ну так цацка и усе,раз-два,а потом валяется
знаю о чем пишу у моего травмат,так еще гемор с документами каждый год

Organic• 23 мая 2013
Ответ дляДеловитая
А если есть?) и воздушка и боевой?)
тогда.... в любом случаи что-то с такой тематики.
он уже взрослый, и всякие картинки с книгами..как-то слишком просто.

http://voentorg.org/ru/news/id/10/index.html
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляКидстаффовна
Дело в том, что через месяц и у меня юбилей. Поездка - повод соединить подарки. Я праздновать не хочу, а вот уехать ненадолго хочеться
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Купите 2 билета на его любимую ФК
Это сильно круто. Любимая команда - Милан. Поездка туда не для моего бюджета
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Оружие даже не предлагайте! Я противница этого. Тем более 2 детей в доме
Organic• 23 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
тогда путевки на море.А к ним панамку и очки)
Аноним ФЕЯ• 23 мая 2013
Вот здесь посмотрите
http://www.bodo.ua/
http://www.bodo.ua/kiev/aviasimulyator-tu-134/
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляOrganic
Путевки на море - это в наше время, как оказалось, роскошь, а не подарок
ИМХОля• 23 мая 2013
сегодня появились подарки впечатления, например посещение спа-салона вдвоем, прыжок с парашюта и т.д
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляlastena
это подарки можно получить только в крупных городах, наверное
Гага Газу• 23 мая 2013
Я своему дарила видеопроэктор и видеооткрытку ,но мы праздновали на природе натягивали экран для видео радости не было придела

автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляГага Газу
а что за видеооткрытка?
Ленокк• 23 мая 2013
ой, какая актуальная темка . тоже думаю
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляЛенокк
ой, какая актуальная темка . тоже думаю
идеи есть? делитесь!
Гага Газу• 23 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а что за видеооткрытка?
Взяла детские фото разных возрастов и записала поздравления друзей и родственников,пару стихов и красивая музыка получилось суппер смотрели вместо тостов
brightbeam• 23 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
идеи есть? делитесь!
моєму таож 30 травня 29років, аналогічна ситуація(
Знаю, що хоче класну шкіряну сумку, але він в мене дуже вибагливий, тому боюсь не вгадати з розміров і функціональністю, а на наступний рік в нас двох ювілеї, мені 25, йому-30, так буду щось покрупніше думати, якщо з грошима все буде Ок)
feya07• 23 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5918817.html
Асталависта бэйби• 23 мая 2013
Я на 30 дарила цепочку с крестом. Золотую. У него не было и он очень хотел.
А сейчас дарю часы. Он их жутко любит. Особенно удачные из этой серии: http://www.g-shock.com.ua/
Их можно купать, бросать, морозить. Там функций мульён. Он их в аквариуме держал. Об стены бросал. В морозильнике хранил.
Ну моему не сложно придумывать. Ему подходит все, что блестит.
Хорошего вам праздника!
автор Невидимка Майя • 23 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Хорошего вам праздника!
У него цепочка с крестиком есть. Часы, говорят, дарить плохая примета
Асталависта бэйби• 23 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Часы, говорят, дарить плохая примета

Не верю в приметы. Очень утомительно и жизнь осложняет. Часов уже 3 штуки подарила.
Асталависта бэйби• 23 мая 2013
Нашла!
Суеверие о том, что нельзя дарить часы пришло к нам из Китая. Китайцы считают, что получить в подарок часы – это приглашение на похороны. У нас эта примета претерпела кое-какие изменения и теперь можно часто услышать, что дарить часы нельзя, так как это приведет к разлуке, к сокращению века тому, кому их даришь.
Ещё по одному поверию, пришедшему к нам с Запада нельзя дарить острые предметы, к которым относят и часы со стрелками.
На самом деле у каждого народа свои суеверия… но если вы очень суеверны можно подобрать другой подарок или попросить за подарок монетку (даже 10-ти копеечную), таким образом будет считаться, что часы вы не подарили, а продали.
Асталависта бэйби• 23 мая 2013
Не менее устойчивое народное поверье состоит в том, что часы - это неплохой подарок молодоженам и семейным парам, так как они — символ заботы, любви, счастливой и долгой совместной жизни.