Яичница с беконом• 23 мая 2013
Вчера Сюжет по ТСН про маму 3х деток - Рак 4 стадия - кто смотрел?
У нас на Кидстаффе нет для них сбора подскажите?
Наивная Хо• 24 мая 2013
Ответ дляMissisM
самое обидно, что девушка не просто дома сидела - авось пройдет, она ОБРАТИЛАСЬ за помощью к СПЕЦИАЛИСТАМ! и в результате такое. жуть. а с этих врачей надо последнюю рубашку снять, на лечение.
Кто ж её снимать то будет, эту рубашку??? Им выговор объявили и на курсы отправили, врачебная ошибка с кем не бывает?! А то, что человек по их вине упустил драгоценное время, ну что же... И так будет продолжаться бесконечно, потому как не можем мы все выйти на улицу и добиться справедливости, пересмотра законодательства, судебного разбирательства в данном случае...