Блондинка в Законе• 06 января 2016

Беременна!!!

Ну, 2 полоски у меня. Пока не знаю, радоваться или грустить, ведь это не запланированная беременность. Хотя и желаемая. Сыну год и 8 мес. Уже планировала выходить работать, а тут...
Короче, денег сейчас туго очень. Так званый муж лентяй по жизни и работать не любит. По сути, первого ребёнка обеспечивают мои сбережения и родственники помогают. Деньги уже заканчиваются. Я вся в лёгкой панике. Как теперь и на какие шиши жить, рожать,растить детей (я противник абортов).
Посоветуйте недорогие витамины с которых начать, раньше пила Элевит, сейчас это не подъёмная для меня сумма. В ЖК точно пойду в марте-апреле ибо раньше там высосут тоже много бабла.
Поделитесь советом, может кто на дому зарабатывает в интернете. Идти сейчас куда то на подработки?
Кто в такой ситуации был, как справлялись? Сорри, что много текста, возможно, с ошибками и несвязного.
Бывшая блондинка• 06 января 2016

а когда сексом занимаетесь чем думаете то? Потом думаете как прокормить....
Нужно воспитывать детей а не просто кормить

Быстровочка• 06 января 2016
А предохраняться не?
ЛедиДи• 06 января 2016
Поздравляю! Удачной вам беременности. Все у вас будет отлично. А вот витамины для беременных нельзя пить НИКАКИЕ. Старайтесь употреблять все в натуральном виде, не обязательно заморские фрукты, овощи. Делайте соки из морковки, буряка, яблока. Есть замороженные овощи, можно делать на пару. Ну и обязательно творог, кисломолочка.
Малая Налегке• 06 января 2016
Ответ дляЛедиДи

+1000%
Наездница• 06 января 2016
Справитесь. Витамины не посоветую но откоректируйте питание. И не слушайте никого.
Анонимус Я• 06 января 2016
Муж теперь пусть старается обеспечить. На младшего вы ведь помощь получаете.
irina12345• 06 января 2016
Муж лентяй, не любит работать...содержите на свои сбережения ребенка
О каком втором задумывались?! Как можно совершенно не думать об уже рожденном ребенке?!
автор Блондинка в Законе • 06 января 2016
Ответ дляБыстровочка
А предохраняться не?
Ну, вот скажите, к чему Ваш совет? Срач разводить? Мне далеко не 20 и предохраняться я умею, просто эффективность не всегда превосходит ожидания
Наездница• 06 января 2016
Ответ дляБыстровочка
А предохраняться не?

Вам надо голову предохранять. Не зарекайтесь (

Лень гуглить• 06 января 2016
Витамины мне врач вообще запрещала.
Только сходите на узи, чтобы удостовериться, что беременность точно маточная.
А на учет раньше 12 недель и не ставят.
Простоваля• 06 января 2016
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2016
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Витамины пить не очень желательно. Мед и цветочная пыльца вам в помощь
Пусин Кукин• 06 января 2016
1. мужу напинать, чтоб валил работать
2. фолиевая кислота
3. Здорового малыша вам!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...

Вы в своем уме?????????????
Вероятненько• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...

это точно.
Слабый пол• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...

Поддерживаю
с_переулочк­а• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Пинайте мужа. Ленивый муж сидящий дома - такого не должно быть. Или пусть полностью берет на себя дом а вы - работать.
Простоваля• 06 января 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вы в своем уме?????????????
А почему я не в своем уме?А автор в своем уме?Она пишет что муж ленивый не работает,родственники тянут их с ребенком,а она второго рожать надумала,это разумно?)По моему высший идиотизм,простите решать ей и только ей!)Но умной ее никто не назовет это факт
Любовь Калистратовна• 06 января 2016
’первого ребёнка обеспечивают мои сбережения и родственники помогают. Деньги уже заканчиваются.’

а второго-кто будет обеспечивать??????????
вы с мужем обсудили это?

Ответ дляПростоваля
Я не писала, что родственники тянут, они помогают, я раньше зарабатывала достаточно и до 30лет смогла накопить немного
Жена миллионера• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля
Нашли проблему,муж ленивый значит аборт делатьВы стаыите на одни весы лень мужа и Жизнь ребеночка,как можно вообще так сравнивать,лень можно изменить и человек начнёт работать,а вот аборт уже жизнь не вернет!!!
Мама Чели• 06 января 2016
родня выпишет вам звездюлей
еще один рот при ленивом папаше
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

вы с мужем обсудили это?
Я ему ещё даже не рассказывала. Раньше обсуждали, если вдруг,то сказал, что пойдёт работать
дамаБезСобачки• 06 января 2016
Главное,фолиевую кислоту пропейте,очень важна в первом триместре и стоит меньше 10 грн
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 января 2016
Ответ дляПростоваля

Как можно судить о человеке или осуждать его не буду на его месте? А предлагать убить ребенка? Вы знаете какой грех на душу берете? Я думаю, что автору не 18 лет и она приняла очень правильное решение, хотя и очень не простое для нее. Не можете поддержать - пройдите мимо. И, кстати, я лично знаю двух женщин, которые вышли замуж с 3 детьми. И да, во время беременности в Интернете тоже можно зарабатывать!
Жена миллионера• 06 января 2016
Автор,рожайте и не слушайте эти бредни,Вы счастливая женщина,что смогли забеременеть,многие об этом бредят,все у Вас будет хорошо,вот увидите,а деньги то такое,то есть то нет,а жизнь одна!!
Попипиповна• 06 января 2016
Чего вы все налетели?!!Беременность уже есть!У вас не спрашивают о методах контрацепции!!!
Автор не думайте об аборте,это такой же малыш как и ваш уже рожденный ребенок.Вам же не за 50лет?Вы молодая с руками с ногами - заработаете!!!Мужу хвоста накрутите)))Пейте фольку,витамин Е(не обязательно дорогой за 80грн-есть наш украинский копейки стоит)В аптеках сети ’Бажаемо здоров`я’ есть Прегнавит хорошие не дорогие витамины
Подметайло• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
аж смешно.если вдруг то пойдет работать...а вы и первый ребенок это не вдруг?там работать ну совсем незачем...мне жаль вас и вашего ребенка
Жена миллионера• 06 января 2016
Ответ дляМама Чели
родня выпишет вам звездюлей
еще один рот при ленивом папаше
Вот это у Вас выражения о детях Рот!!!
Кошмар просто,никакой гуманности к детям,представляю если б Ваши родители о Вас так думали РОТ
А_Шо_Такое• 06 января 2016
Ответ дляЛедиДи

сок-бесполезная сладкая жидкость. Нужна клетчатка для нормальной перистальтики кишечника