фрау Гитта• 07 января 2016
а вы бреетесь там перед осмотром?
Вот в пт осмотр. А у меня такой токсикоз, так запустила все там. И так не знаю как к врачу поползу, еще и как представлю там порядки наводитб..а потом раздражение и все такое...но как-то стыдно..
Фима Собак• 07 января 2016
Моя врачиха меня всегда ругает за бритьё и эпиляцию , говорит что это прекрасная возможность заиметь инфекцию ((( достаточно подмыться
Кокосиха• 07 января 2016
Ответ дляФима Собак
пу_пугренчик• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
ага! подмыться и косы заплести!
симпатичный двойной колосок)))
anna_by-by• 07 января 2016
у меня тример прекрасно справляется и без раздражения. Автор, на ранних сроках не ленитесь а то на последнем месяце будет еще тяжелее. Я вот недавно узнала, что такое зеркальная болезнь, пардон
пу_пугренчик• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
наконец то я ржу!!!!! а!!!!!
тогда могу еще предложить гульку закрутить))
Гигиенишвили• 07 января 2016
Ответ дляФима Собак
вот походу я добрилась.. после очередного бриться.. зуд уже больше месяца в районе бритья ((.. не знаю что и делат (((
похоже к врачу надо идти ((
13чудоСВЕТА• 07 января 2016
Ответ дляanna_by-by
а что это такое??? У меня 7-ой месяц - оно еще не наступила?))))
пу_пугренчик• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
а вообще-да!гульку закрутить и шпильками пригвоздить!!!!пусть врач выковыривает!
КликОЛЬКА• 07 января 2016
для меня такой вопрос вообще не обсуждается.вам самой-то как от запущенности?
anna_by-by• 07 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня 35+ неделя, вчера не смогла глазами дотянуться, пришлось использовать зеркалко первый раз чтобы увидеть и привести в порядок ее
Гигиенишвили• 07 января 2016
Ответ дляnika7707
мне помог детский крем но именно-красная шапочка.помогает отлично!
спасибо. попробую, а производителя крема не подскажите?
13чудоСВЕТА• 07 января 2016
Ответ дляanna_by-by
Ааа) ПОняла) Да, я тоже там ничего не вижу. Наощупь(... Зеркало в ванной запотевает. Как у Вас получается?
Берегу и стерегу• 07 января 2016
Ответ дляanna_by-by
я на поздних сроках и перед роддомом мужа просила помочь )))
я была такая огромная и живот такой, что ни одно зеркало не помогло б, я реально туда достать не могла
фрау Гитта
• 07 января 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаете, для меня обычно тоже. Но когда целыми днями тошнит и рвет, то как-то некоторые вещи уходят на второй план_(((
Непогодка• 07 января 2016
Ответ дляanna_by-by
у меня 25+ и я уже наполовину на ощупь (((
Бабулька• 07 января 2016
Ответ дляФима Собак
Ей наверно лет 80 или где-то в глухом селе
anna_by-by• 07 января 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
у меня тример (использую на сухую кожу/волос), я перед ванной/душем стригусь и зеркало небольшое 15*20 см