Кто может поделиться отзывами? Хотим купить.Планшет не рассматриваем,т.к дома уже есть битый и пара смартфонов с треснувшим экраном.Нужно что-то бронебойное и функциональное.Дочке 10 лет,учебников в школе нет.Нужно для учебы.Спасибо за отзывы.
Ответ дляLyudaT
Если у вас такая проблема с планшетами и смартфонами (бьются), то и с электронной книгой может быть то же самое. Экран у нее более хрупкий, чем экран планшета.
К сожалению,есть такое.Дети ведут себя активно и беспощадны к гаджетам.Мне сейчас нужно или отремонтировать то,что есть,или купить новое,по цене одинаково.
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже активные дети, но единственный смартфон я разбила сама случайно. У нас дома несколько планшетов, ридеров и смартфонов, дети ни разу не разбили ни одного гаджета.
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 07 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чем отличается не знаю.Ссылку дала.
параметры такие же как и у электронной книжки. Из плюсов -хороший размер экрана, ребенок не будет отвлекаться в школе на игры. Но вместо учебников в школу я бы не брала. Книга не такая шустрая как планшет, не такая наглядная как учебник и планшет. Хрупкий экран. Не понимаю зачем такое множество кнопок, чтобы было чему ломаться. Все же планшет для ваших целей лучше. Эта же книга была бы удобна только для чтения книг. Нет совершенно пагубной нагрузки для глаз. Еще один минус - стремая ТМ.
Ответ дляФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС
Спасибо.Я пока в раздумьях.У нас был Леново,но мне не понравилось,как он работал,жутко тормозил,вис бесконечно,были проблемы с загрузкой и воспроизведением видео(3 раза был в ремонте,покупали новым).
Косарева1970• 07 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
спасибо, там же есть отзывы по нему. Народ не доволен.
Косарева1970• 07 января 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да там разные отзывы.У меня просто пока нет альтернативы,нужен большой экран.
Amazon Kindle DX