ЯсноВидящая• 07 января 2016
38 нед.беременности и выскочил герпес на губе....!!! Шо делать???
Я в шоке!!!! ***!!!!! За что мне это в такой то праздник. Намазала ацикловиром. Это минимум неделю будет эта зараза. Рожать скоро, это что в обсервацию запрут??? (Он у меня и до беременности появлялся на губах). Как я ребёнка целовать буду??? Везёт мне блиииин!!!!
С Рождеством Христовым!
ЯсноВидящая
• 07 января 2016
Ответ дляМуууумие
до родов пройдет, не половых губах же выскочил, уже плюс.
Та Нэ дай Бог.....
ЯсноВидящая
• 07 января 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 07 января 2016
Не ругаться для начала) У меня выскакивало, врач назначал капли, их по схеме надо было принимать, зелёные такие, не помню названия. Ничего страшного в этом нет, берегите себя. Я есл название вспомню - напишу, но только обязательно надо с врачом посоветоваться!
УлыбАчка• 07 января 2016
ПРОТЕФЛАЗИД, вот. вспомнила. Проявление герпеса - это же не только вавка на губе, но и внутренняя инфекция, которая может отразиться на ребёнке, не дай Бог! Сходите к врачу, проконсультируйтесь. Скорее всего Вам скажут что ничего страшного)))) Здоровья Вам и малышу!
Не раскрытый парашют• 07 января 2016
Кошмар, в Рождество так материться, да еще и беременной... ужас.
всемВсёИмного• 07 января 2016
Со мной в соседней палате была девочка, тоже герпес был, просто в маске медицинской ходила. Ребенок был с ней
Голодаю• 07 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
та да.
Смурфетта• 07 января 2016
мда..вы так общаетесь
сегодня большой праздник + вы беремменны
такой сленг жуткий, как будто грузчик пьяный пишет
Своего не предлагать• 07 января 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Такое слушать от беременной в большой праздник -это ужасно.Автор наверное совсем не верующая
Думы мои думы• 07 января 2016
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
Автор,рот помойте хорошо...такие слова беременной,и в такой день
Иришка2000• 07 января 2016
Мамочка, не ругайтесь..... С Рождеством Вас и всех советчиц!
Герпес выскочил от снижения иммунитета, подумайте, где прошлёпали... Сейчас нужно поднять-фрукты, иммунные чаи. А губу лечите приправой Гвоздика, разжуйте одну веточку( немного печёт), и вот этой кашицей на губу-очень эффективно, буквально за пару дней соцдёт. Так несколько раз в день, каждый раз перед нанесением кашицы промывать губу хоз.мылом
Я_поехала• 07 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ну, вы и выражаетесь
вы же беременная, должны нести светлое и чистое, а вы .... ну, даете
вы лучше не герпес 2 недели лечите, а свой лексикон
Оле Лукойе• 07 января 2016
У вас ребёнок через неделю, а вы материтесь как базарная бабка. Вот где проблема
парИла я парИла• 07 января 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
и не стыдно, праздник то какой