Та никада в жизни• 07 января 2016

Школьные задания на каникулы зимние. 2 класс

Интересует такой вопрос.
На зимние каникулы задали очень много как по мне!
у меня прям сил нет на эти уроки!
Как у вас с заданиями на каникулы?.

вот наши:
1.прочитать 6 творів і дати характеристики.
2. написати 2 твори (на свою тему)
3. математика - тут вообще 6 разделов, в каждом разделе (3 задачи и 3 задания на деление и умножение)
4. Английски все повторить.
Сегодня я не я• 07 января 2016
Меньше советчицы- больше сделанных уроков

Непонятно• 07 января 2016
а нам вообще ничего не задали
Cейла• 07 января 2016
только табличку умножения на 3 и 4
автор Та никада в жизни • 07 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

точно
Ответ дляСегодня я не я

извините, а я их делать должна?
я просто с 1 числа заболела, помочь не смогла, теперь у сына температура и осталось мало времени.
хорошо хоть читали некие сочинения.
но мне как то не верится что так много можно задавать на каникулы.
Дафна• 07 января 2016
Сыну задали:
50 примеров
5 задач
1 диктант
1 списывание
Чтение чем больше, тем лучше
Снатал2015• 07 января 2016
Читайте-Пусть ребенок слушает!выздоровит-напишет!анг тоже можно вдвоем повторить, а математику в конце
Ответ дляДафна
Сыну задали:
50 примеров
5 задач
1 диктант
1 списывание
Чтение чем больше, тем лучше

вы знаете у вас вроде и то меньше чем у нас.
Ответ дляСнатал2015

да будем как то решать - писать все это еще нужно.
эх каникулы удались.
обидно все учим - и одни девятки

Снатал2015• 07 января 2016
Ответ дляДафна
Сыну задали:
50 примеров
5 задач
1 диктант
1 списывание
Чтение чем больше, тем лучше

Смотря какой класс, можно за 2-3 дня сделать
Nikocha• 07 января 2016
Нам раздали зимовi зошити, там на каждый день каникул по страничке заданий в игровой форме. И то кто хотел, тот брал.
Снатал2015• 07 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

эх каникулы удались.
обидно все учим - и одни девятки

Каникулы ж не 1 го начались...когда училась я-все старалась сделать в начале каникул по мах,даже все книги летом перечитывала, и на золотую не тянула из-за того,что родителей не пускали в школу))))
Cейла• 07 января 2016
Ответ дляСнатал2015

А родители как-то отбирают золотую медаль и уносят?
У меня ребенок сам не может написать характеристику к твору . так что не знаю я должна все за него сделать получается.
раньше программа вообще шара была и то не справлялись, а сейчас нагрузили кучу уроков, и так живите как хотите.
Снатал2015• 07 января 2016
Ответ дляCейла

Опечатка, я не пускали ;)
Да она мне нафиг не нужна была, не хотела,чтоб родители ходили по учителям - у меня сосед физик 5 не поставил-сказал на экзамен пойдешь поставлю, а я ему да ставте 4!
Снатал2015• 07 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Не может ребенок, как и взрослый-уметь все хорошо!!!
Не отчаиваться, главное поддерживать!
У меня точные науки хорошо были (и физика, и химия, и алгебра с геометрией и вышка в универе), а анг не могу себя переселить хотя с 3 лет учила...а муж например,на 5 языках говорит.
Справитесь, поддерживайте и помогайте!!!!
Стервочка• 07 января 2016
По закону домашние задания на выходные и каникулы запрещены. Я позвонила учительнице и спокойно сказала, что ребенок будет отдыхать, т к имеет на это право. Вопрос закрылся.
Дюйм оф о4ка• 07 января 2016
нічого не задавали сину і я як вчитель нічого не задавала
кураГАЛЯ• 07 января 2016
Ответ дляДафна
Сыну задали:
50 примеров
5 задач
1 диктант
1 списывание
Чтение чем больше, тем лучше

Нам каждый день такое практически задабт
Но 3 задачи и примеров 20

Наверняка• 07 января 2016
А нам задали - отдыхать, набираться сил и приходить с хорошим настроением после каникул!