Аноним• 11 августа 2012

Изжога.

Девочки, посоветуйте средство от изгожи...желательно народное,действенно ...и безвредное...сейчас пью маалокс...но хочу от таблеток уйти.

maFrishka• 11 августа 2012
семечки
Аноним• 11 августа 2012
Муж пъет пол чайной ложки соды разбавленной в стакане воды, но я не считаю этот способ безвредным.
Аноним• 11 августа 2012
Вы беременны?
Galishka11• 11 августа 2012
Корень аира, спросите в аптеке
dia.ira• 11 августа 2012
Когда была беременна постоянно, круглосуточно мучила сильнейшая изжога - помогали только мятные жевачки
cleopatra• 11 августа 2012
семена льна - 1 ч.л. заварить 1 стаканом кипятка, настояться полчаса и можна пить
cleopatra• 11 августа 2012
да кстати, если вы в положении - то с травами нельзя экспериментировать
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляdia.ira

Ребенок волосатый родился?
neka1• 11 августа 2012
попробуйте грызть морковку, моей маме помогает при изжоге
I• 11 августа 2012
Поляна квасова, Лужанская
bonamia• 11 августа 2012
говорят корень имбиря хорошо помогает. Я пила всю беременность молоко по бутылке за ночь, но мне это хоть помогало, ренни помогал в среднем на часа три (((
dia.ira• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Ребенок волосатый родился?

нет, и сейчас плохо растут
Anyta2802• 11 августа 2012
Молоко,морковка свежая-отлично помогает !
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже)))))
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже)))))
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы беременны?
Боже упаси...гастрит !!!)))
lunatalka• 11 августа 2012
Мне молоко хорошо помагает
cleopatra• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Боже упаси...гастрит !!!)))

ну тогда пробуйте то что я написала, семена льна очень хорошо изжогу снимают
Nicegirl• 12 августа 2012
Тоже все перпробовала,изжога гастритчика замучала,помогло одно средство-теперь ношу всегда его собой в коробочке.Нужно намолоть в муку на кофемолке сухой горох и когда мучает изжога щепотку(как будто что-то присаливаете)-в рот.Через 5 мин все проходит.
Улыбулька• 12 августа 2012
Пока была беременная,то жвачки мятные жевала постоянно.
трудный подросток• 19 августа 2012
пейте лужную воду!
трудный подросток• 19 августа 2012
Ответ дляАноним