Аноним• 11 августа 2012
Изжога.
Девочки, посоветуйте средство от изгожи...желательно народное,действенно ...и безвредное...сейчас пью маалокс...но хочу от таблеток уйти.
Аноним• 11 августа 2012
Муж пъет пол чайной ложки соды разбавленной в стакане воды, но я не считаю этот способ безвредным.
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляdia.ira
Когда была беременна постоянно, круглосуточно мучила сильнейшая изжога - помогали только мятные жевачки
Ребенок волосатый родился?
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже)))))
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
я тоже)))))
трудный подросток• 19 августа 2012
Ответ дляАноним