Я Вас не боюсь• 07 января 2016

Посмотрите, я правильно посчитала? Ну плиз!!!! я чайник))))

Хочу http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=96915...
На рост 148 мне нужен Л?
итак 17,99 дол - 51% =8,82 дол.=210 грн
+ доставка - сколько она мне примерно обойдется???

Денег у меня впритык, хочу понять сколько максимально мне обойдется эта вещь!

Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2016
Девочки, а разве на клиренс срабатывает - 30% с кодом на главной странице? Я только что пыталась заказать, пишет что эта скидка не распространяется. Кто уже заказывал? автор, извините, за офтоп

На границе• 07 января 2016
а по какому курсу вы считали?
забиякина• 07 января 2016
8,82*25,9=228.44, а вес у посредников разный 5,6,7 долларов за кг
Бабка_в_кедах• 07 января 2016
ещё и + 5 процентов посреднику...
забиякина• 07 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
-30% с главной и -30% при регистрации
автор Я Вас не боюсь • 07 января 2016
Ответ дляНа границе
а по какому курсу вы считали?

по курсу нбу
Домашка• 07 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Там срабатывает раз через раз))) это как с некстом паралель))) многие писали что в прошлый раз по двойным скидками половине заказы не отправил магазин, и деньги блоканули((((
НеКонец-Света• 07 января 2016
Вес, наверное, грамм 700 будет. Если закажете у посредника 5 дол за кг без всяких округлений и коробок , умножте ,0.7* 5* курс
автор Я Вас не боюсь • 07 января 2016
Ответ длязабиякина

а они (моя вещь) примерно 0,5 кг или 1 кг?

автор Я Вас не боюсь • 07 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света

автор Я Вас не боюсь • 07 января 2016
(17,99-51%)+5%посреднику+(0,7*5дол) = цена моей вещи... Кажись сообразила благодаря ВАМ ВСЕМ!!!
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2016
Ответ дляДомашка

я по двойной скидке заказывать не хочу - не люблю такой риск. А вот на код YOURDEAL выскакивает сообщение, что элементы в сумке не могут претендовать на скидки. И на главной я прочитала, что скидка не распространяется на цены с окончанием 0,97 и 0,99. Или я что-то путаю? Заказываю только для себя, опыта маловато.
НеКонец-Света• 07 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ищите посредника без процентов
Бабка_в_кедах• 07 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Ищите посредника без процентов
без процента по такой скидке рисковать никто не будет, процентов 50 будет отказов, какой смысл посреднику, за бесплатно, потом ещё и деньги разблокировать...
автор Я Вас не боюсь • 07 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Ищите посредника без процентов