Хомяк с пастой• 23 мая 2013
Посоветуйте
Принимаю по состоянию здоровья гормональные таблетки ужасно набрала вес и не могу его скинуть , Милые Советчицы помогите может у кого было такое как скинуть лишние кг.?
мама Людмила• 23 мая 2013
спорт и ограничение в пище до 1200 ккал, хоть и хочется все время кушать, но жир сжигается - это мой способ! без комментариев!
ПуГоФФка• 23 мая 2013
Я кормящая мамашка после родов. Учитывая кормления, особенно ничего сейчас не сделаешь. Но я начала вместе с едой и вместо завтрака кушать клетчатку (2 ложки). Вы знаете, вес сдвинулся. Конечно жду, что малявочка немножко подрастет, и я начну бегать.
А пока ушли бочки и немного живот.
Хомяк с пастой
• 23 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
А пока ушли бочки и немного живот.
Спасибо я учту Ваш совет (а скажите клетчатку в аптеке можно купить?)
ПуГоФФка• 23 мая 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Покупали в Ашане в Киеве. Цена вопроса - 5 с чем-то. В аптеках не знаю. Сейчас муж по магазинам тусит, а я дома.
Хомяк с пастой
• 27 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
спасибо.